Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Tolan
    вторник, 25 сен. в 10:57
    0
    Ответить

    Электро-проводка на крыше - это серьезное дело.
    Современные технологии эл.монтажных работ могут не обеспечивать достаточную надежность и безопасность - но работа выполняется быстро и легко. Да кто бы их соблюдал, эти технологии? Главная задача - сделать быстро, с минимальными затратами, и слупить деньги с заказчика.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 25 сен. в 09:15
    0
    Ответить

    Десятки миллионов средств налогоплательщиков тратятся на ни кому не нужную показуху, которая к тому же оказывается кустарной подделкой и самопально выполненной халтурой. Но "тропа паломников" и "памятная стела" хотя бы не угрожают жизни и здоровью людей, если не подходить к ним на расстояние вытянутой ноги. В данном же случае, жители этих высоток будут вынуждены ежедневно рисковать своим здоровьем, жизнью и имуществом только из-за того, что жулики и казнокрады "распилили" и рассовали по карманам деньги, выделенные на создание этой отвратительной безвкусицы, при этом наскоро и безграмотно смонтировав самое дешёвое и низкокачественное оборудование этой ёлочной китайской гирлянды. Если и выгорят квартиры верхних этажей, жулики из ИГО опять придумают байку про "брошенный окурочек", переложив все расходы по их восстановлению на плечи самих граждан, вечно страдающих из-за чиновничьей алчности, лжи и воровства.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 25 сен. в 09:13
    0
    Ответить

    Самое противное в этой ситуации , что налоги увеличивают с населения, но совершенно не обоснованно тратятся. На какую то подсветку 35 млн. Ужас!!! Лучше бы улицы осветили детям не так страшно было домой возвращаться. В том же Восточном где недавно неприятный случай произошел, темно!!!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 25 сен. в 07:43
    0
    Ответить

    Как зачем, наши доблестные чинуши отчитались, что ГОИ впереди планеты всей, не важно что по вопросам, которые жителей не волнуют вовсе!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 24 сен. в 22:01
    0
    Ответить

    Плевать власти хотели на ваши подписи.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 25 сен. в 08:00
      0
      Ответить

      Они думали, что подписи соберут и всё... До конца надо идти, чтобы чего-то добиться. Наверняка в доме активных жильцов процентов 5-10, остальные сидят и ждут, что Вася за них сделает.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 25 сен. в 14:12
        0
        Ответить

        Вот это точно! Все ждут,когда придёт Илья Муромец и освободит землю Русскую от поганых тугар! Только вот самим с печи подняться не охота!

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар