Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 28 дек. в 04:59
    0
    Ответить

    Хорошо, что эта баня закрылась, надоело наблюдать пьяных и обнаженных людей напротив дома и  постоянный мусор от пивных гуляний.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 25 дек. в 00:09
    0
    Ответить

    Я то же там был ,  состояние конечно не очень, особенно печь  с трещинами,  мне больше по душе своя  частная баня, общественные бани это прошлый век.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 24 дек. в 23:05
    0
    Ответить

    Хорошая была баня! Я например из Истры туда каждые выходные ездил. И никакого ремонта она не требовала, работала на "ура", помещение чистое, печка новая, персонал вежливый. А эти "эффективные Дунаевские менеджеры" умудрились и здесь "куш" урвать. Вопрос - а кто стоит за этой фирмой, которая купила этот комплекс ? И за сколько был продан этот комплекс ? Истра.рф почему не может рассказать об этом ?!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 24 дек. в 21:09
    0
    Ответить

    Социально-значимые объекты разлетаются как горячие пирожки.  В той же Истре стараниями "дЭффективных менеджеров" не осталось ни одной рецептурной аптеки, ни одного хозяйственного магазина. А ведь все эти обязательные объекты городской и поселковой инфраструктуры (библиотеки, молочные кухни, рабочие столовки, рецептурные аптеки, медпункты, булочные, хозяйственные магазины, культтовары, дома быта, бани) были построены не просто так, изначально они были учтены проектировщиками в старых советских генпланах в соответствии с градостроительными нормами для создания удобных условий проживания граждан. Нынешние чиновники во всех бедах винят советскую власть, а сами при этом ничего путного не создали, они только и могут уничтожать и распродавать "проклятые пережитки коммунистического режима". Если бы не наследие прошлого, мы бы жили с вами как в "Восточном": куча человейников без всяких признаков нормального соцкультбыта.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 24 дек. в 17:20
    0
    Ответить

    Вот как муниципальная баня ушла с молотка?

Обсудить

Аватар