Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Мокей
    среда, 1 мар. в 13:18
    0
    Ответить

    А никто не знает что со светофором на Ленина? так и будет гаишник стоять?

  • Аватар
    Дина
    среда, 1 мар. в 09:33
    0
    Ответить

    Южный объезд, как он был запланирован в 2016 году (7 лет назад! а реально еще раньше) никому уже не нужен. За эти года многое изменилось в округи. Направления движения потоков автомашин стали уже другими - все больше на север от Истры. 

    Поэтому правильно пишут, что нужна простая эстакада над ж/д (как в Нахабино или Дедовске) с выездом на ул. Спортивная и далее к Волоколамскому шоссе у завода КРКА (а можно и дальше продолжить через Восточный на ул. Советская у базы ПСО-13). Вот это был бы крутой вариант! А с севера Истра нужен просто мост через реку. Или в районе Андреевского, или дальше к Полевшино. Тогда пробок у монастыря не станет - все смогут по мосту выехать на Сокольники/Дарну и далее на бетонку и домой в Москву )).

    • Аватар
      Асафий
      четверг, 2 мар. в 17:45
      0
      Ответить

      Куда ты собралась на Север от Истры? В тупик! Жжный юбъезд нужен в первую очередь, а затем надо строить и Северный, чтобы несколько элитных поселков пролетали на своих авто! Но куда? На А107! Выходит, что Северный обход Истры нужен только для дачников и элитников, чтобы заехать с А107 в мешок! Именно мешок, т. к. после водохранилища проехать нельзя! Вот и думай, нужен ли Южный обход! 

      • Аватар
        Руфиниана
        четверг, 2 мар. в 21:49
        0
        Ответить

        А этот южжоный объезд для кого? Прально тут говорят, что на Глебовку и в Новоперовск лучше уж по новой риге поехать. Не в Волоколамск же по этому не нужному отходу пилить? Зато сколько земли он требует, сколько людей из гаражей выселить и сломать, сколько семей в южном микрорайоне будут стонать от соседства с магистралью. Да, а помните, как эти "южане" по этому обходу будут в Истру ехать? То-то! Строить эстакаду над ж/д от крка до армянского рынка и хватит тут. Денег и так нету.

      • Аватар
        Ефросиния
        пятница, 3 мар. в 16:39
        0
        Ответить

        Асафий! С вами все нормально?

      • Аватар
        Калерия
        пятница, 3 мар. в 18:37
        0
        Ответить

        ****

  • Аватар
    Игнатий
    среда, 1 мар. в 09:15
    0
    Ответить

    Объехать Истру, значит не заехать в магазины г.Истра. А это - упущенная выгода для собственников магазинов! А кто эти собственники?!!! 

  • Аватар
    Казимира
    вторник, 28 фев. в 21:00
    0
    Ответить

    В Истре все перекрёстки сложные  криво-косые, светофоры настроены чудно, с выездами просто беда, тянут когда за хвост   давно бы построили эстакаду над гаражами с выездом к новой больнице . Обратились бы к Собянину за помощью.

  • Аватар
    Марианна
    вторник, 28 фев. в 20:22
    0
    Ответить

    Да никак щас с завтрашнего дня уже дачники поедут весна начинается. 

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар