Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 дек. в 11:33
    0
    Ответить

    читайте внимательно: "жители Истры в ближайшем будущем смогут по полису обязательного медицинского страхования".  Мировую победу коммунизма, коммунизм в 80-х, программу "Жильё 2000", тоже  обещали.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 20 ноя. в 03:51
    0
    Ответить

    По поводу детской медицины - мне в этом центре очень понравилось особенно педиатрия. После тяжелых родов доченьке нужно было наблюдение невропатолога, так Татьяна Михайловна очень внимательно к нам отнеслась и назначила правильный курс лечения дочке. МРТ сама бесплатно после нового года опробую, когда по ОМС начнут работать.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 18 ноя. в 12:55
    0
    Ответить

    Дунаев открывает Наумидису МРТ и КТ, чтобы последний ещё больше разводил жителей "на бабки", так как качество услуг ужасное, врачи принимаются на работу без каких-либо требований к ним!!!
    Для чего же "крестный папа Истринского" района помогает коммерсанту Наумидису развивать бизнес или он в доле???? Грустно, господа....

  • Аватар
    Гость
    вторник, 14 ноя. в 13:37
    0
    Ответить

    Бесплатно?!) У Наумидиса?!) Ахахаха!)))

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 13 ноя. в 13:12
    0
    Ответить

    Самые острые, злободневные, и потому очевидно неугодные комментарии куда-то странным образом запропастились. Остались только торжественные обещания приема пациентов по полису обязательного медицинского страхования. А интересно, какова будет длина очереди желающих бесплатно попасть на МРТ: месяц, два или три? Мало того, для перед тем как туда попасть наверняка будет необходимо получить направление у профильного специалиста в истринской поликлинике, ожидание в очереди на прием к которому также займет немало времени! Скорее всего данный комментарий не пройдет цензора и не появится на странице сайта, ну чтож это только подтвердит мою правоту...

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар