Поделитесь новостью

Комментарии (43)

Написать комментарий
  • Аватар
    Агафия
    вторник, 20 дек. в 16:31
    0
    Ответить

    Ну, всё! Пипец, теперь, чиновникам настал! Капец!, Крышка! - Теперь всем чиновникам Крышка! - Я давно это предвещал, а мне ни кто не верил!

  • Аватар
    Викентия
    вторник, 20 дек. в 11:34
    0
    Ответить

    За двое суток после рекордного снегопада (за всю историю наблюдений) расчистить все стежки-дорожки просто невозможно..

    • Аватар
      Сира
      вторник, 20 дек. в 12:31
      0
      Ответить

      Да про стёжки-дорожки никто и не говорит! Со двора не выйти, ни выехать!!! До станции не дойти, в школу не попасть! В деревнях улицы , если и почистили, то через пень колоду! У трактора на ковше резинка. Что он ей сделает!? Да полный треш! 

  • Аватар
    Ефрем
    вторник, 20 дек. в 01:20
    0
    Ответить

    Что вы кор­чи­те из се­бя ге­ро­ев Брю­сов У­ил­ли­сев, в пос­лед­нюю ми­ну­ту спа­са­ющих си­ту­ацию за счет при­ну­ди­лов­ки без­воль­ных бюд­жет­ни­ков. Та­ри­фы на убор­ку тер­ри­то­рии рас­тут год от го­да. Где штат и еди­ни­цы тех­ни­ки, ко­то­рые дол­жны бы­ли ре­шать проб­ле­му вов­ре­мя, по фак­ту бро­шен­ные в пос­лед­ний мо­мент на те­ат­раль­ную по­ка­зу­ху? Ку­да де­ли день­ги, вы­де­лен­ные на очис­тку сне­га? Удов­лет­во­рен ли был бы Во­робь­ев Ва­шим от­ве­том "Тех­ни­ка и лю­ди бро­ше­ны в при­ори­тет­ные нап­рав­ле­ния на соц обь­ек­ты"? Бед­ные жиль­цы дво­ров вы­хо­дят и чис­тят подь­ез­дные груп­пы и ма­ши­но­мес­та пов­се­мес­тно. Ви­шен­ка на тор­те-зав дет­ским са­дом сты­дит ро­ди­те­лей за не вы­ход на очис­тку в вос­кре­се­ние.. По­зо­ри­ще ад­ми­нистрации

    • Аватар
      Добромысл
      вторник, 20 дек. в 11:24
      0
      Ответить

      Воробьёву шлют отчёты, как надо! Циферками его успокаивают. Да дело даже не в отчётах.... Он же не признается, что его "ставленники" на посту главы плохо работают! Такого просто быть не может. Это просто погода виновата. А ещё жители, негодяи, его Танюшу не любят. Напакостить пытаются. Неужели не понятно, что вранье с отчётами-это решение самого губернатора? Ему же тоже надо отчитываться выше. Что все замечательно в его королевстве. Все эти затеи с оптимизациями, сокращением дворников, созданием летучих бригад-это ведь "сверху" спускается. Все он знает, все он видит. Но тут, как говорится, ничего личного, только деньги! Таня даёт заработать нужным людям. Таня хорошая была и будет. А сугробы на дорогах и во дворах? Весной растают. Жалуйтесь, сколько хотите. 

    • Аватар
      Клеопатра
      вторник, 20 дек. в 08:21
      0
      Ответить

      До­бав­лю. По­чему, ког­да мы об­ра­ща­ем­ся в му­ници­паль­ные ор­га­ны со сво­ими проб­ле­мами и воп­ро­сами, то есть за по­мощью, там ccы­ла­ют­ся на рег­ла­мент, за­коны и тд? То есть на встре­чу ред­ко идут. А мы дол­жны ид­ти им на­вст­речу! Ло­гика ????

  • Аватар
    Эра
    понедельник, 19 дек. в 19:08
    0
    Ответить

    Иногда , помимо "хотелки", некоторым не мешало бы включать разум и понимание того, что природу, стихию человек пытается одолеть, но не всегда это получается. В советское время люди выходили из своих домов и чистили снег, которого в прежние времена всегда было столько, как случилось сейчас. Истерика комментаторов по этому поводу  напускная.

    • Аватар
      Христина
      понедельник, 19 дек. в 23:28
      0
      Ответить

      В деревнях в советское время может быть и чистили  снег ,выходя из Своих домов., а в городах ,хоть миллионниках, хоть вроде  Истры ---нет.

      • Аватар
        Смарагд
        вторник, 20 дек. в 03:34
        0
        Ответить

        Не ври 

      • Аватар
        Сильва
        вторник, 20 дек. в 17:34
        0
        Ответить

        Вы,Смарагд, правы, именно,что врет Христина. А спросить бы ее, для чего  врет?

    • Аватар
      Ия
      понедельник, 19 дек. в 21:01
      0
      Ответить

      Я не заметила никакой истерики в комментариях. Но свинья, как известно , грязь найдёт! Люди возмущаются и их можно понять, когда глава вещает об усилении работы, а мы выходим из дома, из подъезда, идём в школу и садик, а магазин и сидим, вернее, не видим никакого усиления! Мы ж местные и у нас широкий круг друзей, знакомых и родственников в разных населенных пунктах округа. Ну нет никакого усиления! А есть бесталанная организация работы оставшихся в живых работяг и убитой техники! Враньё и показуха!

    • Аватар
      Андроник
      понедельник, 19 дек. в 19:57
      0
      Ответить

      Иногда,некоторым,надо пытаться включать то,что у них осталось от мозга,и понять,что лживыми рейтингами реальную работу не перекрыть,а уж свое неумение работать, и даже таковую элементарщиру,как организовать уборку снега...никак нельзя смахивать на погодные условия. Снег выпал неожиданно? Никто об этом не знал и недогадывался? Интернет отключили,где черным по белому сообщалось об усилении снегопада? О как!!! А почистить дворы самим...а не пойти ли Вам в известном направлении! Ускоренным шагом! Да и чистят люди сами,чистят...

    • Аватар
      Малания
      понедельник, 19 дек. в 19:49
      0
      Ответить

      В советское время за коммуналку столько не платили

  • Аватар
    Вит
    понедельник, 19 дек. в 17:20
    1
    Ответить

    Истра - это го, городской округ. И вся её территория, и города, и деревни, должны содержаться по единым ГОРОДСКИМ стандартам. Пример вам - Москва. Не мы это придумали - вы это нам навязали. Вот теперь и отвечайте перед местными жителями.

    • Аватар
      Борислава
      вторник, 20 дек. в 04:30
      0
      Ответить

      Москва тоже не чистилась 

      • Аватар
        Лавр
        вторник, 20 дек. в 07:47
        0
        Ответить

        Борислава, хорош врать! Я позавчера и вчера ездила в Москву! При выходе с платформы после Истры ощущение, что попала в другое государство! И гребут, и метут, и вывозят, и пройти можно! Все подходы, а особенно остановки, вылизаны! Потому что москвичи молчать не будут, а мы молчим по сути, надо доводить информацию до верха. А волоколамка? Только пересекаешь границу Нахабино-как о-па, снега почти нет! То есть там Мосавтодор работает! Да говорить нечего. Глава и ее рузята научились хорошо только отчеты и рейтинги кропать!

  • Показать еще 11 ответов

Обсудить

Аватар