Поделитесь новостью

Комментарии (25)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 26 фев. в 12:27
    0
    Ответить

    Вот вам и оптимизация.Что бы сдать кровь из вены нужно подождать всего 3 недели.Вообще существуют какие-то нормативы клинического обследования-ведь можно и не дождаться адекватного лечения? Главврач в курсе этого или это считается нормой?В поликлинике нет очередей но и нет надежды у пациентов что  им будет вовремя оказана помощь!!!Желаю всем крепкого здоровья!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 26 фев. в 12:10
    0
    Ответить

    вот вам и оптимизация -чтобы сдать анализ крови из вены нужно подождать  всего-то 3 недели.спасибо  что бесплатно.НЕужели нельзя организовать дополнительные ресурсы и вообще если определенные сроки для клинического обследования-это вопросы к главврачу!!!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 16 фев. в 13:49
    0
    Ответить

    В нашу больницу можно согласиться попасть только в бессознательном состоянии. Потому, как все равно будет, где лежать. У же на пенсию пошла, а с детства помню: "хочешь избавиться от родственника - положи его в Дедовскую больницу". Про поликлинику вообще слов нет. Детское отделение поликлиники работает на совесть, про стоматологию ничего не могу сказать-не пользовалась услугами данного отделения (но наслышана). Все остальное мрак. Не хочется обижать врачей, для себя решила думать, что они в такой ситуации (хотя оплата их труда на сегодняшний день достойная и можно улыбнуться пациенту и полечить его на совесть).  Все эти комиссии по лечебным учреждениям ни к чесу не приведут. Рука руку моет. Почему в налоговой, полиции, Почте России есть контрольные закупки, а в бюджетных учреждениях нет? Пусть контроллер приедет, когда его не ожидает, постоит в очереди за талоном или попробует записаться через интернет к окулисту, онкологу, даже к хирургу.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 фев. в 19:34
    0
    Ответить

    Комиссия конечно хорошо организована. Гинекологическое отделение надо было посетить,где кресло для осмотра качается из стороны в сторону,сломанные кровати и тумбочки. В январе 2019 года все лекарства покупались пациентам и в аптеке. О каком улучшении вообще говорят. В поликлинике пациентов к врачам нет,но и талантов соответственно тоже нет. Больница умирает.

  • Аватар
    Сергей Арсентьев
    суббота, 9 фев. в 11:00
    0
    Ответить

    "10-12 родов в месяц" на весь 120-тысячный истринский район. Считайте: 130 детей в год. При том, что реально в районе рождается около 1500-1800 детей в год.
    Вот до чего довели здравоохранение, что лишь одна из 13 матерей вынуждена по тем или иным причинам рожать вдали от дома!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 9 фев. в 11:26
      0
      Ответить

      Интересно,у нас в районе,вообще что нибудь нормально? Вот хотелось бы спросить у журналистов,форумчан и чиновников: "Как вы все думаете,есть ли в Истринском районе,что нибудь,чем есть гордиться? Как вы все думаете,есть ли ещё надежда на улучшение жизни в районе? Есть ли реальная возможность,улучшить положение в районе с рабочими местами?Как вы считаете,реально ли то,что в районе появятся новые школы,дет.сады,больница?Как вы думаете,реальна ли борьба органов ФМС И МВД, с нелегалами,заполонившими район под завязку? Как вы,считаете наведет ли " власть" порядок с самостроями и палаточниками?И последнее,считаете ли вы,что Истра сможет вернуть себе,если не звание "Жемчужины Подмосковья", а хотя бы " зеленое убранство"?

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 10 фев. в 08:17
        0
        Ответить

        Одним словом - НЕТ!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 10 фев. в 00:54
        0
        Ответить

        Как не стыдно ссылаться на район? Район остался в прошлом! Сейчас все- жители Городского Округа! По этому надо иметь не узкий районный кругозор,а широкий городской!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 9 фев. в 12:13
        0
        Ответить

        Людям некогда гордиться, они пашут на работе в столице. Веры на улучшение жизни в районе нет. Даже если и появятся новые школы, больницы, спорткомплексы, - работать в них некому. Пока московские зарплаты настолько отличаются от районных, ничего не изменится.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар