Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 11 окт. в 10:58
    0
    Ответить

    Граждане Городского  Округа Истра Вы не поняли разве ,что после создания Округа имеется возможность по доступности общественного  транспорта и медицинских услуг в Рузском Округе ,Одинцовском Округе,Республике Башкирии . А Вы относитесь к другой группе населения! Как Вы это не уясните? Тот кто из "Россиян"пытался получить лицензию на предмет работы в Западных Европейских странах осведомлены, им в лицо говорят европейцы "Вы проживаете в отсталой развивающей стране России,поэтому Вы должны пройти жесточайшие экзамены,чтобы устроится на работу...". В Московской области также установлена иерархия Округов... Истринский Округ, по факту , не попадает в первую группу продвинутых Округов ,благодаря работе таких деятелей ,как Дунаев, Вихарев  и прочей заезжей братии. Это реальность и данность.

  • Аватар
    Гость
    среда, 7 окт. в 22:45
    0
    Ответить

    Пусть продают турбину и покупают аппарат кт , а то чет по осени не обрабатывают паром улици

  • Аватар
    Гость
    среда, 7 окт. в 15:24
    0
    Ответить

    В районе нет возможности сделать КТ.Надо добираться в Красногорск на Ильинку и по дороге ещё перезаражаешь.

  • Аватар
    Гость
    среда, 7 окт. в 14:28
    0
    Ответить

    Очень  печально все.

  • Аватар
    Гость
    среда, 7 окт. в 12:57
    0
    Ответить

    Бестолковое расходование бюджета округа-отдельная тема. Это на совести нашего Совета депутатов. А бардак в медицине-на совести ОБЛАСТНОГО руководства. Медициной нашей руководят оттуда, и финансируют тоже. Но.... Это не снимает ответственности с главы. Все можно контролировать, приобретение оборудования-обосновать и добиваться. В общем-быть хорошей хозяйкой и просто добросовестным работником. А с этим у нас беда....

    • Аватар
      Гость
      среда, 7 окт. в 22:36
      0
      Ответить

      Зачем медицина,когда масочные заводы в Подмосковье производят 2 миллиона масок в день. Наденьте 2-3 маски  одновременно. Я пробовала . И   все болезни  уйдут.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар