Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 ноя. в 13:03
    0
    Ответить

    Обжалование больше проводится "для галочки": дескать, мы сделали всё что могли, а дальше хоть трава не расти. А она конечно уже на отравленных землях сельхозназначения теперь уже точно никогда не вырастет. А кстати, где наша небезызвестная Галочка Уткина? Она посетила хотя бы одно судебное заседание? Выступила в защиту терпящих экологическое бедствие духанинцев? Пора её приглашать на торжественное открытие теперь уже законного Духанинского полигона ТБО!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 23 ноя. в 15:40
      0
      Ответить

      Поддерживаю ход мысли, истинная правда будет при оправдании, что проиграли. Ну, а Уткина Г. несет ответственность по большому, это ее округ и она зам. председателя комитета по экологии в Мособлдуме, хотя тихий писк в поддержку жителей должен был прозвучать. Но тишина .....Пищать себе дороже.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 ноя. в 12:37
    0
    Ответить

    У нас и Дунаев - юрист! Боже ж ты мой!!!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 ноя. в 02:35
    0
    Ответить

    Здесь в Духанино хоть какие-то разрешения и документы есть на свалку, и Администрация пытается что-то делать, а в Обушково председатель СНТ «Лира-С» Андрей Иванов , под видом строительства платной дороги в сторону Рублёвки, насыпал по заключению Комитета лесного хозяйства 100 тысяч тонн строительного и бытового мусора в 92 квартале Рождественского лесничества и вся наша власть и Администрация, и полиция, и прокуратура и Истринский Лесхоз закрывают 4 года глаза на это экологическое преступление и покрывают безобразия организаторов, хотя местные жители написали кучи заявлений вплоть до Президента. Природоохранная прокуратура провела проверку, выявила огромный ущерб государству и экологии, но все материалы спрятаны и им не дают ход. На утилизации мусора в лесу заработаны огромные деньги, порядка 200 млн. руб. и коррупция правоохранительных органов и остальных органов власти помогает преступникам уйти от ответственности.  Сейчас они поставили шлагбаумы с охранниками и не пропускают местных жителей к своим домам.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 23 ноя. в 08:01
      0
      Ответить

      Фантастика

      • Аватар
        Гость
        вторник, 1 дек. в 13:20
        0
        Ответить

        Фантастика говорите! Посмотрите на фото из космоса на публичной кадастровой карте участок 50:08:0050418:167 и сами увидите как лесная просека шириной 10м превратилась в 50м и мусор местами насыпан высотой в 3х этажный дом. Сколько гектаров леса загублено вдоль просеки и не считает никто. Там только фильмы катастрофы снимать.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 21 ноя. в 02:54
    0
    Ответить

    Продули ли, или сделали все, что бы продуть.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 ноя. в 14:10
    0
    Ответить

    Было ли желание ....

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар