Поделитесь новостью

Комментарии (31)

Написать комментарий
  • Аватар
    Ануфрий
    вторник, 30 авг. в 11:45
    1
    Ответить

    Глядя на происходящее в городе, вывод один: глава не умеет мыслить, как хозяйственный человек. Совсем. Все, что делается-показушное, для красивой картинки. Ну, сущность такая у человека. Ничего не по пишешь. А жителям не нужна "картинка". Мы здесь живём. И нам нужно удобство и комфорт. Мало кто из нас целыми днями качается на качельках перед фонтаном. Мы заняты другими проблемами. Как ребёнок будет ходит в чужую школу. Как попасть на приём к врачу. Где поставить машину. И тд. И пт. Но это не проблемы главы(по её мнению). Так и живём. 

  • Аватар
    Ефимий
    понедельник, 29 авг. в 13:01
    0
    Ответить

    Самое лучшее решение вопроса с парковками в центре городе - перевести в другие здания прокуратуру и МФЦ. Туда, где есть парковочные места.  Например, в здание бывшей почты, (которую по традиции отдали частному лицу, не подумав о проблемах жителей округа). И здание на Советской, бывший сбербанк, много лет пустует - есть в округе хозяева? 

    • Аватар
      Эгина
      понедельник, 29 авг. в 13:10
      0
      Ответить

      Прокуратуре здание не "отдали". Пальчиком тыкнули, сказали-вот здесь сидеть будем. Кто бы поспорил с ними? Тем более, тогда уже был у власти Дунаев. Там без вариантов. Но там хоть здание было в муниципальной собственности. Просто передали в собственность РФ. А здание почты не было муниципальным. Это здание принадлежало Почте России. Считай-частному собственнику. Кому захотел, тому и ПРОДАЛ здание. Здесь тоже без вариантов. Не все так просто с вопросами собственности. 

      • Аватар
        Романа
        вторник, 30 авг. в 13:07
        0
        Ответить

        Не просто там, где нет хозяина, имеющего авторитет на всех уровнях и работающего для народа. 

  • Аватар
    Галата
    понедельник, 29 авг. в 02:51
    0
    Ответить

    "Чиновники Истры пообещали" - Это трындец какой-то! - Редактора там у вас совсем отсутствуют?!

    • Аватар
      Онисифор
      понедельник, 29 авг. в 13:49
      0
      Ответить

      Или все-таки "редакторы"?

    • Аватар
      Филат
      понедельник, 29 авг. в 03:02
      0
      Ответить

                  Ну,то что у "Ис­тра.РФ",всег­да бы­ли проб­ле­мы с наз­ва­ни­ями(за­го­лов­ка­ми) ста­тей- это не но­вость. До сих пор,ме­ня ­тя­нет на улы­бу, от за­го­лов­ка к статье о вы­бо­рах(лет шесть на­зад) "Ис­трин­цы по­тя­ну­лись на из­би­ра­тель­ные учас­тки". Но как го­во­рит­ся:"Каж­дый мнит се­бя стра­те­гом,ви­дя бой со сто­ро­ны". Пред­ло­жи свой ва­ри­ант наз­ва­ния статьи...кри­тик,а ещё лучше заведи СВОЙ сайт,и изголяйся там,как хочешь.

  • Аватар
    Всеволод
    суббота, 27 авг. в 23:24
    1
    Ответить

    Да это правокатор из админки,а не местный житель Поликарп

  • Аватар
    Дионисий
    суббота, 27 авг. в 20:35
    0
    Ответить

    Фелицитате и Доре????????????????Ну а Елисей пусть нюхает цветочки!!!! Город начинает вставать в пробку из за тупости руководства( выделенка на Ленина,многолетняя говорильня про Южный и Северный объезд),отвратительная работа АТП(зарплаты,текучка кадров,изношенный парк),но пингвины нужнее. С кем только не сравнивали лучшую и первую,но кажется больше всего она похожа на Шапокляк. Именно эта старушка распевала: "Хорошими делами,прославиться нельзя!!!!"

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар