Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Кандидий
    вторник, 20 сен. в 19:28
    0
    Ответить

    Задолбали со своей больницей! Значит до больницы надо маршрут, а людям на работу ежедневно, студентам на учёбу ежедневно- не надо!? Больница-губернаторская затея, туда все:и дорогу, и проезд, и автобус. А людям на работу-3 км пешком до электрички. 

    • Аватар
      Пантелеймон
      вторник, 20 сен. в 21:28
      -1
      Ответить

                  О чём вы ду­ма­ли, по­ку­пая квар­ти­ру в чис­том по­ле? Прив­лек­ло наз­ва­ние Ис­тра, но этот объ­ект да­лёк от го­ро­да. В пер­вую оче­редь и на­до бы­ло ду­мать как до учё­бы и ра­бо­ты до­би­рать­ся.

      • Аватар
        Адолия
        среда, 21 сен. в 01:07
        2
        Ответить

        Многие новостройки вначале стоят в поле, а потом вся инфраструктура развивается, и наш застройщик в Малой Истре и документы и планы красивые о благоустройстве демонстрировал. Да, купили, да не в центре, извините, на Красной площади все места уже заняты. Застройщик приказал красиво жить и исчез. Прошло много лет, а люди целыми семьями мучаются, пешком ходят до станции, хоть путь, конечно живописный, но увы не близкий. Молимся на администрацию, чтобы о нас вспомнили, мы такие же жители,как и другие и наши дети тоже имеют право на человеческую жизнь.

      • Аватар
        Рафаила
        четверг, 22 сен. в 11:02
        0
        Ответить

        Это было в советском союзе. А щас давно уже забивают на это. Пора бы людям понять. Но дешевые цены делают своё дело. 

      • Аватар
        Доса
        вторник, 20 сен. в 21:36
        -1
        Ответить

        А они не думали, они "дёшева" хотели стать истринцами

      • Аватар
        Перфилий
        пятница, 23 сен. в 08:33
        0
        Ответить

        Да задолбали этим своим "по­ку­пали квар­ти­ру в чис­том по­ле, потому что она "дё­ше­ва" хо­те­ли стать ис­трин­ца­ми - вот теперь и мучайтесь, так вам и надо". Я вот ничего не покупал - мне Истринская администрация квартиру дала бесплатно. И быть истринцем - это никакая не доблесть, я сам тут всю жизнь прожил и мои предки.

        Далее, даже при Челидзе, когда было всего пять домов в поле, и то маршрутка до Манихино ходила - сначала бесплатно, потом платно, потом всё реже и реже, потом маршрутку вообще отменили, заявив, что экономически невыгодно, что маршрутку опять пустят, когда население Малой Истры вырастет до громадных величин.

      • Аватар
        Изяслав
        среда, 21 сен. в 06:35
        1
        Ответить

        Дося! А что в Вашем понимании истринцы? Люди родившиеся в Истринском районе,и проживающие здесь? А когда родившиеся? В начале прошлого века,после войны,во времена развития района,когда сюда стали приезжать молодые специалисты по распределению,в начале 90-х,когда в район хлынули "черные волны",может в 2000-х,когда стали приезжать бывшие военные с семьями,по программе переселения...,или может те,кто купил здесь жилье,кто построил себе дома...Не надо выдавливать из себя злобу,как зубную пасту из тюбика. Люди правильно пишут,что обещали им одно,а теперь они сами вынужденны добиваться элементарных соц.условий 

      • Аватар
        Ипатий
        среда, 21 сен. в 16:56
        0
        Ответить

                    Мес­тные, ко­рен­ные  ис­трин­цы не  только те, кто сам ро­дил­ся здесь, а и их  ба­буш­ки, де­душ­ки и пра­ба­буш­ки с пра­де­душ­ка­ми и по­хо­ро­нен­ные на на­ших клад­би­щах. И та­ких не ма­ло.А при­ехав­шие в 90 мо­ло­дые спе­ци­алис­ты ни­ког­да ко­рен­ны­ми ис­трин­ца­ми   не ста­нут. Кор­ни их в дру­гих го­ро­дах и стра­нах.Так по­нят­но!!!!

      • Аватар
        Рудольф
        среда, 21 сен. в 19:51
        0
        Ответить

        Не по­нят­но!!! По­нят­но? ******

      • Аватар
        Фелицитата
        вторник, 20 сен. в 23:36
        0
        Ответить

                    И ими ста­ли!

  • Аватар
    Сильван
    вторник, 20 сен. в 18:37
    0
    Ответить

    Балабол на балаболе:(Как же легко они переводят стрелки на региональные власти, так бы с букетами и ремонтами переводили. А то тут мы закон о местном самоуправлении читаем, а тут нет. 

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар