Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 15 апр. в 17:47
    0
    Ответить

    Мужики, неужели нет охотников с ружьем?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 16 апр. в 14:59
      0
      Ответить

      Есть! А ещё есть закон о "жестоком обращении с живностью"

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 14 апр. в 06:29
    0
    Ответить

    Шаг первый- в лучшем случае,пошлет по дальше. Шаг второй-пошлют куда подальше(если нет травмы),шаг третий-смотри пункт два,шаг четвертый-если выживете,будете долго и упорно лечится,и доказывать ,что именно эта собака вас погрызла. В идеале....смотри пункт 2 и 3. Абсолютное решение,это ниже предложенный шаг пятый. Вообще,эту бредятину написал человек,который никогда не сталкивался с этой ситуацией. Когда столкнетесь,опишите как вы "шагали".

  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 апр. в 15:34
    0
    Ответить

    Из норм закона следует, что в Московской области ответственность за выгул домашних животных установлена  областным законом в сфере благоустройства, привлекать физ лиц к административной ответственности является полномочиями Административно технического надзора и административных комиссий при Администрации округа, полиция лишь может установить личность владельца питомца. Фиксируйте нарушения правил выгула на видео и направляете электронное обращение, но помните ваша безопасность в ваших руках

  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 апр. в 07:56
    0
    Ответить

    Шаг пятый.Дать в бубен хозяину.  

  • Аватар
    Гость
    четверг, 11 апр. в 22:22
    0
    Ответить

    Ими? Заплатит штраф и продолжит выгуливать. А вот если бы для начала утилизировать орудие преступления, а потом уже наказать хозяина - то нарушать будет нечем!

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар