Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 9 дек. в 18:23
    0
    Ответить

    Надо  всем безработным россиянам ехать в Таджикистан, на Украину и в другие республики трудиться . Для начала пожить в подвалах, затем перевезти к себе поближе семью и стариков.  На авто в новом месте обитания водилой  в такси по ночам после основной работы. Кто за такие условия труда? Кому нужно иностранное гражданство есть?

  • Аватар
    Гость
    среда, 9 дек. в 12:45
    0
    Ответить

    Ну да, ну да. Посмотрим, что будет в США после НГ, если не продлят мораторий на выселение должников-арендаторов. В такой ситуации как раз хорошо бы иметь крышу над головой в своей собственности.

  • Аватар
    Гость
    среда, 9 дек. в 12:14
    0
    Ответить

    Очередной яйцеголовый теоретик, далёкий от суровых будничных реалий нынешнего безвременья. Наверное, он и не помнит, когда в последний раз покидал пределы МКАДа. Так что, товарищи дорогие, не стоит всерьёз воспринимать слова человека, вращающегося в замкнутой социальной прослойке мажоров-студентов и преподавателей привилегированной Высшей школы экономики.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 10 дек. в 23:09
      0
      Ответить

      Как они достали эти ученые своими теориями далекими от  реальной жизни, надо ему выйти на платформу в Истре рано в 5 часов и сделать опрос зачем люди в щемиловке едут в Москву, сколько тратят на дорогу туда и обратно и как ученому сделать выводы и кончить гнать пургу ни о чем.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 8 дек. в 22:06
    0
    Ответить

    Вот пусть тогда местные власти и организуют бесплатный автотранспорт для доставки местного населения для работы в другие регионы и обратно, если уж на своей территории рабочих мест создать не могут. Возит же ежедневно автобус за бюджетные ( читайте - наши с вами налоги ) сотрудников администрации из Рузы и обратно. Почему вам это можно, а другим вы советуете снимать где-то за тридевять земель съёмное жильё? Истра - это наша Родина. Мы здесь живём и здесь же хотим трудиться.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 8 дек. в 14:33
    0
    Ответить

    В США ,например, жилье может сдавать как индивид,так и фирмы,которым принадлежат много домов  ,они специализируются на сдаче домов в данном городе. Поэтому там люди привязаны к работе,а не к жилью.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 8 дек. в 20:50
      0
      Ответить

      В общем бездомные рабы производства.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар