Поделитесь новостью

Комментарии (29)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 24 фев. в 13:59
    0
    Ответить

    А почему вы не пишите, что изменения не закончились????? Поваров забирают из детских садов, дворников и уборщиц тоже. В школах и садах не остается работников, кроме педагогов!!!
    И все делается теми же медотами, пишите по собственному желанию или на работу в районе вас никуда не возьмут больше!!! И все молчат, боятся!!! Профсоюза вообще не видно и не слышно!!!!

    • Аватар
      Гость
      среда, 24 фев. в 18:05
      0
      Ответить

      А что там с поварами? Поподробнее! Кто то не в курсе. Считали, что ху-же уже некуда... А, оказывается, есть куда.... Дети в детсаду весь день, завтрак, обед, ужин. Что теперь придумали???

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 14 фев. в 11:52
    0
    Ответить

    Пора уже наоборот разъединять эти комплексы и превращать обратно в нормальные школы, где директор знал всех своих учеников практически поименно и где директор являлся хорошим педагогом, а не пустоголовым манагером.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 15 фев. в 14:45
      0
      Ответить

      Читаешь комментарии гостей и ощущение такое, что сегодня все руководители, которые затеяли реформу, с рюкзачком на спине, модное увлечение. Но ситуация гласит, что создание комплексов, это исход руководителей старшего поколения. Список гость (13-02-2021 в12-44) обозначил. В эти новые комплексы придут мальчики и девочки с рюкзачками, а там уважаемые педагоги, возраст за 50  и молодое руководство станет учить старшее поколение, как надо работать по новому. Итог, старшее поколение пенсию заработало и скажет досвидос. Вот тогда придет вторая волна, где надо будет уже искать учителей по объявлению, ибо исход педагогов может быть лавинообразный. Вывод, чиновники должны включить голову и не ломать, то что сегодня работает.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 14 фев. в 00:15
    0
    Ответить

    СЛАВА БОГУ...

  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 фев. в 14:14
    0
    Ответить

    Новопетровская школа осиротела с уходом Горской Светланы Васильевны. Всю жизнь оно отработала в этой школе. Была выпускницей этой школы. Тридцать лет возглавляла эту школу. Талантливый учитель! До сих пор помню ее уроки русского языка и литературы! Горжусь тем , чо я была ее учиницей! А теперь кто на ее месте? Мальчик с рюкзачком! Я тревожусь за свою дочь, что будет с нашей школой?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 фев. в 14:08
    0
    Ответить

    Все были против объединения!!! Кто нас спросил??? "Великие" сами решили и наделали дел.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 13 фев. в 14:31
      0
      Ответить

      Нынешняя власть прошла по системе образования района, как татаро- монгольская орда по Руси!

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар