Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 9 май. в 23:33
    0
    Ответить

    То,что выставили за мусор...это ,,от балды,,.
    У нас всё так делается.Разъяснений в платёжке нет.Сколько метров?От балды.Теперь гр должны,а многие не знают,идти в соцзащиту для установления своих прав по возрасту и льготах.Про площадь 200кв метров? Это написали всем..,,от  фонаря,,
    Всё прилепили к ,,долгам,, по свету.Вот кто осилит эту головоломку,то ему и не надо платить,а кто ,,богатый,,...заплатит.
    Это называется,,Внутренние резервы,,,т.к.поголовно заплатят,ленясь и боясь пени и заморачиваться.
    Это подарки ко  Дню победы.УРЯ!!!

  • Аватар
    Гость
    среда, 8 май. в 22:21
    0
    Ответить

    Электросеть быстро сняли по долгам за электроэнергию.инфо висело 1 день.Ежедневно их посещает куча народа с...вымышленными долгами за электоэнергию.Они же прилепили обязаловку платежи  за мусор.
    Поголовно всем частным владельцам выписали платежи за 200 м кв.
    ,жил площади,У меня 100кв,м   Объяснение не дали.Надо искать взыскателя.Ну,не моразм?Мало фикции по злектроэнергии,они же подрядились помогать в рассылке за мусор очередной мусор.Скоро,по идее,проснётся водоНачальник и Связь ждём.

  • Аватар
    Гость
    среда, 8 май. в 17:40
    0
    Ответить

    Баженов видно не владеет ситуацией,,,Всё в штатном режиме,, Такая цитата ежегедельно.Когда поднимет голос народ ,возможно проведут работу.Нчиная от 9 Гвардейской  к северу ему надо город в частном снкторе хотя бы песок убрать,окурки ипр.,что не убрали в субботник.За переездом всё заплёвано окурками.На остановке в поликлинику всё заплевано оеурками,возле поликлиники зубной тошнит на  автостоянке и т. д. КТОотвечает?за такую стабильность?

  • Аватар
    Гость
    среда, 8 май. в 17:28
    0
    Ответить

    Всё начинается с еженедельной планёрки к Вихорева.Адмнадзор поражает .В таком огромном Округе ничего не усматривает.доклад стандартный

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 6 май. в 18:33
    0
    Ответить

    Зато некто ООО "Рузский региональный оператор" выставил домовладельцам счет за "обращение с ТБО" , причем с января 2019 . Т.е. услуга не оказывается , а денег хотят. И утверждают , что раз они у себя на сайте опубликовали тарифы, то значит все жители города с ними априори договор на вывоз мусора заключили.

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар