Автобусы не могут подъехать к перрону на станции Истра
- четверг, 26 фев., 10:58
-
1
-
143
- четверг, 26 фев., 10:58
-
1
-
143
Пассажиры пробираются к дверям общественного транспорта через горы снежной каши.
На автостанции в Истре, как всегда зимой, — снежная каша. Автобусы месят её своими колёсами, создавая колеи, через которые пробираются к станции пассажиры.
Однако в этом году снега выпало так много, что даже автобусную площадь решили почистить. Видно, что трактор поработал на этой территории: хотя снежное месиво как было, так и осталось, но к нему добавились навалы от тракторной расчистки.
Причём навалили грязный снег как раз у самого пассажирского перрона.

Теперь, чтобы добраться до заветной двери автобуса, людям самим приходится буксовать в грязном месиве, и далеко не каждой даме с палочкой или сумкой на колесиках под силу преодолеть этот рубеж.
Плюс ко всему, автобусы зачастую подъезжают на посадку одновременно по нескольким маршрутам, встать им в таком случае просто некуда, и пассажиры лавируют между колёсами, скользя в снежной каше.
Вроде и дело сделано (ведь почистили же, хоть и не на отлично, но поработали!), а людям в результате стало ещё неудобнее — вот как так получается?
Будьте осторожны, не торопитесь при посадке! Здоровье и жизнь важнее, чем свободное место в автобусе.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда быть на связи!