Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 авг. в 14:56
    0
    Ответить

    Слава (раздоровносицкому) богу, что подобной трагедии ещё не произошло с пассажирами нелегальных такси, коих у нас в городе с молчаливого согласия полиции и администрации поразвелось на каждом шагу. Пользователи их услуг отдают свою жизнь и здоровье в руки неизвестных "бомбил", у которых вообше никто не проверяет ни состояние здоровье, ни отсутствие алкогольного или наркотического опьянения, ни техническую исправность автомобилей, ни даже наличие лицензий на пассажирскую перевозку или даже элементарных водительских удостоверений.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 авг. в 13:58
    0
    Ответить

    Отдали перевозки, по сути,  в частные  руки, превратили в формальность предрейсовый контроль, режим труда и отдыха водителей  - получите горы трупов и армию инвалидов.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 26 авг. в 14:39
      0
      Ответить

      Водителей автобусов, такси и маршруток набирают из числа приезжих гастрбайтеров или нанимают жителей окрестных депрессивных регионов со средним уровнем оплаты труда 10-15 тыс.руб., и пользуясь безвыходной ситуацией, в которую попали эти несчастные и доведённые до отчаяния рабочие люди, уже за 25-30 тыс. руб. начинают выжимать из них все жизненные соки, тем самым ставя на весьма уважаемую и неплохо оплачиваему в советское время профессию "шофёр" клеймо придворного кучера, а по сути - бесправного крепостного раба.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 26 авг. в 20:26
        0
        Ответить

        Врать горазд, одна ходка туда-братно по межгороду , частнику приносит, при цене билета больше тысячи, приносит около 120000 грязными. Автобусы,  как и самолёты не стоят, смена поменялась, помыли и в путь. Техосмотр кто делает, кто покупает, из-за этого аварии, а получают они нормально, в Ростове например, это обеспеченные люди.  

      • Аватар
        Гость
        вторник, 27 авг. в 07:57
        0
        Ответить

        Ты за базаром то,по поводу вранья следи! Разговор,идёт о зарплатах в Истринском АТП! Не веришь? Поговори с водителями. Довольно часто,приходиться мотаться на рейсовых,при разговоре о том "как там " любимое" АТП(15 лет,там отработал),в лучшем случае пожелание идти на ..."На 90%водилами,уже работают приезжие,которым дома вообще швах.Предприятию,по факту,давно трындец!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 27 авг. в 08:14
        0
        Ответить

        Читать умеешь? Написано про частников и межгород!!! В Истринском АТП раньше воровали так, что гастарбайтеры за 2 года квартиры покупали, а сейчас рынок, "кормушки" закрываются.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 27 авг. в 08:20
        0
        Ответить

        Ну,как воровали в Истринском АТП,я лучше тебя знаю! Сыночки Демкина,до сих пор его имущество поделить не могут,только "пух и перья летят"

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 26 авг. в 16:07
        0
        Ответить

        +100!

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 26 авг. в 15:46
        0
        Ответить

        Сосед,работает водителем в истринском АТП,зарплата 35-40(при работе 1/1)

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 авг. в 12:48
    0
    Ответить

    Еще бы грузовики проверили - дымят, чадят, гоняют и т.д. и т.п. Тоже, что ли, необходимо случиться авариям для наведения порядка?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 26 авг. в 13:54
      0
      Ответить

      Так у нас всегда так , пока достаточно людей не пострадает , никто ни чего делать не будет

      • Аватар
        Гость
        вторник, 27 авг. в 12:11
        0
        Ответить

        Они и сейчас ничего делать не будут, покажут видимость и всё.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар