Поделитесь новостью

Комментарии (57)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 12 фев. в 11:16
    0
    Ответить

    г-н Дунаев, приходи в нашу РБ. Давай посидим в очереди с пенсионерами, ветеранами. Послушаешь людей. Посмотришь на гордость нашего города. А там и посмотрим открытость. Пока я открытость оцениваю постами в инстаграме. Открыто нам говоришь о местах отдыха. Да и обещаешь нам оттуда, что все будет хорошо.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 13 фев. в 10:02
      0
      Ответить

      А зачем ему в нашу РБ приходить, ему Краснов все на планёрке доложит - как РБ выходит в лидеры, как все хорошо в РБ, сколько больных пролечили малыми усилиями ( т. е. без лекарств, без узких специалистов, с грибком на стенах и потолке в терапевтическом отделении и  т.д., перечислять успехи РБ можно долго, так что ему там в РБ делать нечего).

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 12 фев. в 12:57
      0
      Ответить

      "г-н Дунаев, приходи в нашу РБ." (С) Ага и на биржу труда пусть заглянет,там вы наш "уважаемый" глава тоже много чего интересного узнаете и о себе тоже, добро пожаловать на первые рейсы электричек на Москву и АТПовский 372..."Да и обещаешь нам оттуда, что все будет хорошо"(с),ну так обещать проще всего, а к тому времени "либо падишах сдохнет,либо ишак заговорит".

      • Аватар
        Гость
        вторник, 13 фев. в 09:31
        0
        Ответить

        Мы г-на Дунаева (как Ленина) поставим на автобус 372, пускай смотрит в глаза каждому, задающему вопрос. Вот у меня один вопрос - как не стыдно, когда из каждого утюга тебе кричат, что ты абсолютно-неудачный управленец, поставивший город на колени и при всем при этом, этот человек продолжает бездействовать? Что там происходит с людьми? У меня к Анне Николаевне вопросов теперь гораздо меньше. Она  городе хоть задумывалась.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 13 фев. в 18:59
        0
        Ответить

        Во первых- "Железная Анна" говорила уходя: " Вы меня еще вспомните!". Вспоминаем! Во вторых-"как не стыдно..". Поверьте,им не стыдно. Когда нет совести, то ни чего и не болит, у них другие нравственные приоритеты. В третьих - Щерба.тоже была приезжей,но прожила в Истре многие и многие годы  и считала (считает)  Истру ДОМОМ, и в её "команде" были МЕСТНЫЕ,а не залетная...В четвертых "Что там происходит с людьми? " Вы что серьезно считаете их людьми! Я нет! Я считаю их ЧИНОВНИКАМИ! Еще их называют уничижительным прозвищем, производным от фамилии их лидера.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 10 фев. в 17:47
    0
    Ответить

    На предвыборных встречах с кандидатами  Уткиной, а затем и Шаккумом всё время развлекался с телефоном! Мы решили, что играл в танчики. На самом элементарном вопросе, обращённом лично к нему по поводу паспортного стола, Дунаев как будто очнулся и поплыл... Не смог даже объяснить (не назвать конкретно!) куда он вернётся из Дедовска. Жалкое было зрелище....

  • Аватар
    Гость
    пятница, 9 фев. в 14:53
    0
    Ответить

    Народ впервые недоволен администрацией Истринской до такой степени?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 12 фев. в 13:01
      0
      Ответить

      Не впервые,но да такой степени.."накал накалывания накаливается ....."

  • Аватар
    Гость
    пятница, 9 фев. в 12:25
    0
    Ответить

    Письма к Дунаеву доходят, он их читает. Проблемы по ним решает. С народом встречается, на объекты выезжает. Чего ещё? Чтоб на каждой скамеечке лично граждан встречал?)) Рейтинги вообще "добровольно-принудительно", это оценка подчинённого его руководителем, губернатором. А народ, коли чего не нравится, добро пожаловать на выборы в сентябре. Правда, вангую, ничего не изменится)) Выберут все тех же

    • Аватар
      Гость
      суббота, 10 фев. в 17:41
      0
      Ответить

      Не надо врать!!! На письма и обращения гражлан даже не отвечает, его аппарат теперь не тот, что при Щербе, который отвечал на обращения и заявления в течение ДВАДЦАТИ дней !!! ( личный опыт!)

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 11 фев. в 22:51
        0
        Ответить

        Уйню нескшь

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 12 фев. в 13:04
        0
        Ответить

        Не знаю,чего они там несут,но Дунаева в городе,не то что не любят элементарно не уважают!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 13 фев. в 09:33
        0
        Ответить

        Можно один вопрос: А за что мне (коренному жителю этого города) уважать этого человека? Как управленец - никакой. Как коммерс - мне такой глава/рукадмин/смотрящий не нужен.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 15 фев. в 14:10
        0
        Ответить

        Виноват! С "уважением" я явно погорячился. Вы правы !

    • Аватар
      Гость
      пятница, 9 фев. в 16:49
      0
      Ответить

      Как он решил проблему освещения микрорайона Восточный в Истре? Никак. И наверняка не выезжал туда ни разу, тем более в темное время суток.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 9 фев. в 15:01
      0
      Ответить

      есть хоть у одного из обратившихся ответ за подписью г-на Дунаева? уверен, что нет. Все письма футболятся замам, а замы отписываются даже особо не читая.  

    • Аватар
      Гость
      пятница, 9 фев. в 13:22
      0
      Ответить

      выборы-выборы...,что то не верю я, ни в какие выборы. Ни в мартовские,ни в сентябрьские. Просто не верю!!!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 9 фев. в 10:56
    0
    Ответить

    Реальная работа всё чаще подменяется так называемым "пиаром",  который раньше назывался гораздо проще, понятнее и ближе к своему истинному смысловому значению: "показуха". Каждодневное рутинное исполнение собственных обязанностей превращается в невиданный трудовой подвиг, за который современным руководителям кроме зарплаты полагается ещё и широкое общественное признание с обязательным превозношением собственных заслуг.  Почему же тогда СМИ не поют осанну рядовому врачу, учителю, рабочему или землепашцу, просто добросовестно выполняющему свои обязанности за гораздо меньшее вознаграждение? Люди изо дня в день, тихо и скромно трудятся от зарплаты до зарплаты, не требуя к себе повышенного внимания, а некоторые даже стесняются собственного выпячивания из-за наличия элементарных основ человеческого воспитания и порядочности.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 9 фев. в 11:40
      0
      Ответить

      Есть конкурсы и рейтинги врачей , учителей (огромное колличество) и многих других рабочих профессий. Те, кому интересно, учавствуют. А этот рейтинг составлялся по всем главам муниципалитетов, у Дунаева разрешения не спрашивали ))))) какую то ерунду вы пишите , сплошной негатив

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 12 фев. в 09:38
        0
        Ответить

        -количество.
        - участвуют.
        - пишете.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 9 фев. в 12:23
        0
        Ответить

        Что то я не слышал о рейтинговой ТОП-10ах водителей рейсовых автобусов,кондукторов,слесарей,сантехников,уборщиц,почтальонов и т.д. Человек правильно сказал: "нам за честное,аккуратное и профессиональное выполнение своих обязанностей никто дифирамбов не поет. На за это зарплату платят!!! Да нам это и НЕ НУЖНО-мишура это всё.Надо по меньше "блистать" и по больше заниматься делом.Желательно своим делом.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 9 фев. в 12:44
        0
        Ответить

        Не, ну а где плохо-то, что Дунаев отвечает на вопросы, письма и мелькает по ящику? Это, типо, его работа и есть - мелькать, решать, отвечать? Или что, сидеть себе в кабинетике тихо, не отсвечивать?! Нет уж. Плохой водитель - скажу ему в лицо, пусть не обижается. Плохой руководитель - то ж самое.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 9 фев. в 14:59
        0
        Ответить

        Плохо то, что все эти действия не для изменения ситуации, а для нового срока правления

      • Аватар
        Гость
        пятница, 9 фев. в 13:08
        0
        Ответить

        Если водитель плох-ему про это не говорить надо,а уволить,что бы не занимал рабочее место нормального водителя,заодно с его руководителем,а то у нас все стрелочники виновата,а "господа" ни при чем. Лично я считаю,что  "не  солдат плох,а его командир".Слишком уж сейчас много случайных и не профессиональных командиров развелось.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 9 фев. в 11:02
      0
      Ответить

      Да, именно так дела и обстоят..

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар