Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Прокофий
    четверг, 25 авг. в 03:22
    0
    Ответить

    Хамство начальников у нас еще с советских времен: хамство чиновников, хамство продавцов, хамство администраторов поликлиник - кругом. - Тут никакие "тренинги" не помогут. - Если Президент выдает перлы аки гопник из подворотни - так что же вы хотите? Это вопрос общей Культуры и воспитания - тут никакие "тренинги не помогут". - Когда школьная училка из педюшника грубит и хамит - какая культура может быть у учеников?

  • Аватар
    Каллиопий
    четверг, 18 авг. в 13:37
    0
    Ответить

    Губернатор дал интервью на радио Спутник  ,основное--здравоохранение. Нас ждут большие преобразования. Начнут с Одинцова,потом Истра, Воскресенск.  Главное  ,что анализы  вскоре будут приходить на Электронную почту,а раньше  мы(вы) ходили в больницу( Я лет  15 уже получаю на почту)  Потом из-за нововведений,там указано каких, Сократилось количество посещающих больницу.

    • Аватар
      Мартин
      четверг, 18 авг. в 13:43
      0
      Ответить

                  .Хо­ти­те,я вам дам ин­тервь­ю,и  по­верь­те,оно бу­дет нам­но­го кра­соч­нее,"слу­ха­бель­нее", и бу­дет со­дер­жать в се­бе нам­но­го боль­ше обе­ща­ний... об улуч­ше­нии ва­шей жиз­ни во всех сферах????. Вот честное слово! 

  • Аватар
    Сира
    четверг, 18 авг. в 13:25
    0
    Ответить

    Администраторы должны быть доброжелательными и стрессоустойчивыми. Врачи должны быть профессиональными и человечеыми. Средний медперсонал-внимательными и исполнительными. Главврач-профессиональным врачем и хорошим администратором и хозяйственником. Это ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ. К сожалению, это все не про нашу новую поликлинику. 

  • Аватар
    Протас
    четверг, 18 авг. в 11:23
    0
    Ответить

    И не только администраторы. А и врачи, и медсестры. И вообще, больница-это прежде всего ПЕРСОНАЛ! А потом уже просторные коридоры, красивые здания и евроремонты. Сотни миллионов вложены в новую поликлинику. Трезвонят о ней на всех перекрёстках. А толку? Хамство, грязь в палатах, отсутствие специалистов. Картинка получилась красивая, а нутро-гнилое. Но губернатора интересует только картинка. Увы. 

    • Аватар
      Антонин
      четверг, 18 авг. в 12:44
      0
      Ответить

      Так ещё и уровень "врачей" такой,что "мама не горюй"

  • Аватар
    Мира
    среда, 17 авг. в 19:29
    0
    Ответить

    И врачей бы поучить профессиональному этикету. Я про кардиолога 

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар