Во дворах проведут ремонт асфальтового покрытия
- пятница, 17 мар., 13:34
-
9
-
1137

На Глебовке, у дома № 19 положили новый асфальт, "временно". Ни бордюров, ни стоянок для машин, как около других домов. А про лужи, такие, что приходиться под окнами обходить, вообще говорить устали.
Я бы предложила заменить асфальт на качественную тротуарную плитку, поскольку вокруг домов должна быть пешеходная зона.
Согласна. Снять старый асфальт полностью. Провести геодезическую съемку. Подготовить почву. И только потом класть новый качественный асфальт.
Снять асфальт во дворах полностью. И проблем с ямами в асфальте не будет
П.Глебовский, ул.Советская требует ремонта, его не было 50 лет. И нужно заключать договора с теми строительными компаниями, что имеют в штате геодезиста (вертикалка) и гидролога (регулировка поверхностног стока). Пора уже профессионально делать ремонт дорог.
За эти деньги можно целиком перекрыть
И на Ленина плитка вслывет
И на улице босова и юбилейной руки надо отрубать
Если они так заплатки положат как на ул. Советской, то пусть лучше ямы остаются