Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 дек. в 11:33
    0
    Ответить

    А, если человек болен, и болен серьёзно? Вам   об этом будут рассказывать здесь? Обратитесь в театр,там, наверное, дадут вам исчерпывающую информацию о каждом артисте или режиссёре, если он оставил свой след в театре. Проявляйте гуманность по отношению к людям, о любви к которым пишете!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 дек. в 11:33
    0
    Ответить

    Так успешно возглавлял, что больно было смотреть на то как театр выглядит. Сомнительные заведения внутри театра и т.д. А если вы про творческие его работы, то пару раз он давал спектакли в музее, возможно там знают что-то о его судьбе

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 дек. в 11:33
    0
    Ответить

    Любители Голомзина! Читать умеете? Пост о Щеглове! Разницу Щеглов-Голомзин улавливаете!  

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 дек. в 11:33
    0
    Ответить

    Какая нужда и кому суетиться вокруг судьбы Голомзина? Кому, кроме узкого круга близких и друзей она интересна и чем? Уволили? Наверное, было за что! В должности худрука театра он оказался человеком абсолютно случайным. За несколько лет развалил в театре всё, что можно было развалить. Для театра эти годы стали временем утраченных возможностей. Последствия тяжелы. Удалось ему быть полезным родной Чеховской школе, подняв уровень школьного кружка-хорошо. Удалось найти себя в школьной театральной педагогике в Павловской гимназии –замечательно. В Истринском драматическом театре ничего не удалось. И задачи не было.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 3 дек. в 10:58
    0
    Ответить

    Так то  Юрий Васильевич до 1997  театром руководил! Плохо как то с математикой у вас.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар