Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 28 ноя. в 09:59
    0
    Ответить

    На фотоснимке к статье первыми в глаза бросаются даже не эти пошлые метерчатые звездульки, а опостылевшие торговые сортиры с выломанными дверными проёмами. Когда уже, наконец, город избавится от этого удручающего убожества, совершенно ни коим образом не вписывающегося в архитектурную концепцию одной из центральных городских площадей? Эти дачные сортиры уже стали символом торгашеской ограниченности, серости и безвкусицы, при которых во главу угла поставлена нажива, а не эстетическое наслаждение и удобство людей. Раньше архитектурной доминантой служили фонтаны и детская горка, вокруг которых гуляли мамы и бабушки с детскими колясками, теперь ею стали позорные палатки из 90-х, за которыми кучкуются деклассированные элементы!

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 29 ноя. в 08:35
      0
      Ответить

      Как ты живешь вообще, только все негатив видишь

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 29 ноя. в 09:06
        0
        Ответить

        Он-то как раз правильно видит. Но большинство распрекрасного отечественного народа напоминает безвольное стадо баранов. Которому все равно как жить и на какую бойню его (стадо) ведут.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 30 ноя. в 23:14
        0
        Ответить

        Точно!

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 30 ноя. в 14:05
        0
        Ответить

        +100500

  • Аватар
    Гость
    суббота, 28 ноя. в 07:38
    0
    Ответить

    Пир во время чумы

    • Аватар
      Гость
      суббота, 28 ноя. в 10:45
      0
      Ответить

      В буквальном смысле - чумы. Вспомните, как весной, во время майских праздников, украшали пустынный город! Тогда это выглядело как издевательство, а теперь и вовсе как откровенное циничное хамство. Людям в аптеках не хватает антибиотиков и витаминов, а наши с вами налоги расходуются на всякую дорогостоящую чепуху. Предполагаю, что в каждом таком подряде уже сидит чей-то заранее оговоренный "интерес", и даже если наступит конец света и небо упадёт на землю, подобные украшательства всё равно будут реализованы, чтобы заинтересованным в них гешефтмахерам не урезали расходные лимиты на будущий год.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 ноя. в 22:01
    0
    Ответить

    Как же все это убого( а ещё обидно, что на это выделяют такие огромные деньги(((, на данный момент ничего нового, а 30 миллион куда положили?! Из города сделали такую безвкусицу(((

    • Аватар
      Гость
      суббота, 28 ноя. в 08:59
      0
      Ответить

      Куда 30 лямов положили? На счёт в один из стамбульских банков

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 ноя. в 13:51
    0
    Ответить

    И ёлка, и звёзды, и ряды палаток Страшно хороша Истра. Страшно...

    • Аватар
      Гость
      пятница, 27 ноя. в 19:27
      0
      Ответить

      Это еще что. Прошлой зимой снега не было, так и обошлось. Если в эту зиму навалит, будем этим натюрмортом до апреля месяца любоваться, потому что в этом лесу никто ничего чистить не будет. Как и на остальных территориях.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар