Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 25 апр. в 11:21
    0
    Ответить

    Очень подробный репортаж,да только ни одного вокалиста мы так и не услышали за 4 с лишним минуты из-за голоса корреспондента.Жаль. Хотелось послушать,как спели

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 28 апр. в 23:23
      0
      Ответить

      Добрый день!!
      За 4 минуты невозможно послушать, как спели финалисты, но зато можно узнать о том, что эти вокалисты вообще существуют.. Именно в этом заключается работа журналистов, за которую им огромное спасибо..
      А послушать участников конкурса можно на концертах в муниципальных домах культуры г.о. Истра, г.о. Восход, а также др. городов Подмосковья.. А ещё все выступления есть на оф. сайте конкурса.. Там же появится и подробное видео финала.. Заходите!!
      www.istravision.ru
      Спасибо за интерес к конкурсу!!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 25 апр. в 08:10
    0
    Ответить

    Спасибо молодежи, что помнят о ветеранах ВОВ, а то их центральному общественному органу на них наплевать. Спасибо, что территориальные советы заботятся. Центральный совет -- только . визитная карточка для района  В президиум совета не выбрали ни одного. Вот и красуются они  на фотографиях, да председатель  в качестве свадебного генерала для области. Красивая фотография с рукопожатием с губернатором! Никого более достойного из тех, кто что-то делает для района, не нашлось.

Обсудить

Аватар