Поделитесь новостью

Комментарии (68)

Написать комментарий
  • Аватар
    Досифей
    понедельник, 28 ноя. в 15:33
    0
    Ответить

    в протоколе уже отражено, что депутаты го Истры на очередном заседании совета на голосовании утвердили надбавку к должностному окладу за выслугу лет главе администрации го Истра - Витушевой Т.С., ну а как иначе

  • Аватар
    Свирид
    понедельник, 28 ноя. в 15:10
    0
    Ответить

    И сколько лет у ней "выслуги"? За те 3 года что она начальствует в Истре ей надо дополнительно продуктовые наборы давать: икорку, болорыбицу, зеленый горошек с банкой кофе. Можно и ананасы с рябчиками.

  • Аватар
    Любим
    суббота, 26 ноя. в 12:15
    0
    Ответить

    Допущена описка, следует читать отписки.

  • Аватар
    Любим
    суббота, 26 ноя. в 12:11
    0
    Ответить

    А с чего это Витушева взяла, что она является работником гос.органов? Местное самоуправление госорганами не является. Они сами так пишут в своих отпусках населению.А тут ей надбавку вдруг подавай за работу в госорганах.Администрация - это простое частное юридическое лицо. И нехрен ей давать никаких надбавок.

  • Аватар
    Манефа
    суббота, 26 ноя. в 10:42
    0
    Ответить

    За то, что нынешние администраторы сотворили со школой им. А.П.Чехова, главу округа следует этапировать на Колыму! Куда смотрел Скворцов, выпускник этой школы? Фашисты в 1941 году нанесли меньший урон, чем нынешние ремонтники. Наша знаменитая парадная лестница исчезла! Новая напоминает выход из общественного туалета! Зачем надо было утеплять 80 сантиметровые старые кирпичные стены? Родители, вы будете в шоке от новых дверей и прочих новаций в Чеховке.

    • Аватар
      Добрыня
      вторник, 29 ноя. в 19:27
      0
      Ответить

      А что вас не устраивает? Почти новая школа

  • Показать еще 14 ответов

Обсудить

Аватар