Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Тристан
    среда, 19 окт. в 19:08
    0
    Ответить

    Тристан кабачок плаченный

  • Аватар
    Феликс
    пятница, 16 сен. в 00:02
    0
    Ответить

    Какой отель!? Застроят коттеджами и закроют все забором, подхода к воде и лесам не будет ....

    • Аватар
      Федот
      четверг, 29 сен. в 17:36
      0
      Ответить

      Уже стали застраивать и рубят лес под строительство, забудьте о воде и тд. 

  • Аватар
    Савва
    четверг, 15 сен. в 09:10
    0
    Ответить

    Общенародное достояние это когда народ сам за собой убирает мусор, уважает покой и тишину местных жителей, бережно относиться к окружающей среде, а когда как варвары опусташать все вокруг оставляя кучи мусора и фикалий то это называется безобразием и местным жителям это только добавляет серьёзных проблем. 

  • Аватар
    Никанор
    среда, 14 сен. в 18:46
    0
    Ответить

    Какой 7***** отель? "Истринская долина" последний хрен без соли доедает!!!!  В езде по ушам потенциальным покупателям участков они много лет впереди планеты всей!!!!!! Максимум что могут построить -домик охраны и....... собачью будку!!!!!!

    • Аватар
      Евмений
      среда, 14 сен. в 20:45
      0
      Ответить

      Никанор! Истринская долина- это одна из многочисленных  структур, которые подчинены одному из миллиардеров. Вот семизвездочный отель он и будет строить. Название структуры, которая будет строить отель, вы скоро узнаете ( думаю, что в 2023- 2024 году).

  • Аватар
    Пантелеймон
    среда, 14 сен. в 14:30
    0
    Ответить

    Сейчас уже местные взвыли от нашествия отдыхающих на берег водохранилище по насыпной дороге которая идёт из Солнечногорского района, а представьте себе если построят широкую дорогу с твёрдым покрытиям. Местные жители рассказывают про мусор который оставляют отдыхающие, про костры, про музыку при которой можно оглохнуть, про пьянки. Ужас. Поэтому не позавидуешь местным. За столько лет привыкли жить в тишине, чистоте, порядке а теперь заканчивается их блаженная жизнь. Но все когда нибудь заканчивается. 

    • Аватар
      Клеопатра
      среда, 14 сен. в 22:23
      0
      Ответить

      А у вас природа и вода оказывается только местным принадлежит? А я по наивности думал, что это общенародное достояние...

      • Аватар
        Власий
        суббота, 17 сен. в 20:10
        0
        Ответить

        Вы хо­тели ска­зать - ста­ло ОБ­ЩЕ­БЫД­ЛО­ВОЕ!Или Вы чи­тать не на­учи­лись по­ка. На­писа­но же - бы­ло чис­то, ста­ло ОЧЕНЬ гряз­но. Мес­тные не "*****" все эти го­ды! Бы­ло чис­то. А те­перь все ***­ра­но!.. Но ско­ро всех "уров­ня­ют". И *** быд­ло, и уби­ра­ющих за со­бой нор­маль­ных лю­дей... Под­ход к бе­регу зак­ро­ют для прос­то­люди­нов...

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар