Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    Каллистрат
    вторник, 19 апр. в 15:31
    0
    Ответить

    Уважаемая редакция, хотелось бы послушать  интервью  главврача. Насущный вопрос - каким образом планируют разделить врачей по поликлиникам - прошла информация, что старая поликлиника также будет работать. 

  • Аватар
    Антроп
    вторник, 19 апр. в 15:25
    0
    Ответить

    Новая больница давно уже всем снится!

    • Аватар
      Мартьян
      вторник, 19 апр. в 22:27
      0
      Ответить

      "Ес­ли Вам снит­ся, что Вы боль­ны и на­ходи­тесь в боль­нич­ной па­лате, то это знак над­ви­га­ющей­ся бо­лез­ни. По­сеще­ние боль­ных - к неп­ри­ят­ным из­вести­ям." из сон­ни­ка.

  • Аватар
    Инесса
    вторник, 19 апр. в 13:24
    0
    Ответить

    Не понимаю радости истринцев по поводу новой полиелиники и охаивания старой. Узнайте просто сколько посещений обслуживают врачи старой поликлиники. Только терапевты принимают в разы больше. Каждый раз в информации разнятся названия отделений в новом госпитале. И почему госпитале? Истра.рф, проанализируйте все ваши публикации. Одни противоречия в них.

  • Аватар
    Инесса
    вторник, 19 апр. в 12:15
    0
    Ответить

                Сда­дут в мае, по­том бу­дут уком­плек­то­вы­вать. Ни­че­го страш­но­го в этом нет. Пос­тро­или дей­стви­тель­но быс­тро и сла­же­но! Ос­таль­ным стро­ите­лям по­учит­ься на­до! Мо­жет и гле­бов­скую прис­трой­ку возь­мут на дос­трой? 

  • Аватар
    Мавра
    вторник, 19 апр. в 09:48
    0
    Ответить

    Сдадут к маю,потом в декабре капремонт будут делать. Все как всегда. После "мокрых "процессов ( стяжки,штукатурки...)  здание должно просохнуть. Они в феврале только окна вставляли и фасад утепляли,т.е. тепловой контур появился только в марте... А сдавать уже в мае собрались. Вместо того,чтобы сделать все качественно и в соответствии с нормами нужно выпендриться сдать на 6-8 месяцев раньше,а потом...освоить деньги из бюджета на ремонтные работы.

    • Аватар
      Гораций
      вторник, 19 апр. в 11:00
      0
      Ответить

      Построить здание (сдать в эксплуатацию строительный объект) и принять пациентов - это две большие разницы!!!!! 

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар