Поделитесь новостью

Комментарии (61)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 8 авг. в 13:07
    0
    Ответить

    Вернулись к главному: ковиду! Уж очень кому-то хочется снова одеть на всех намордники и посадить в домашние изоляторы! Ковид – разновидность обычного гриппа. Пандемия, которую навязали два года назад – ложная, научно развенчана академиком Гундаровым И.А. – начальником института эпидемиологии России. Уже многие убедились, что под пандемией проводили вакцинацию, в результате которой пожилые люди, вакцинировавшиеся, умерли вскоре. Т.е. выполнена задача снижения числа балласта экономики по выражению Гайдара (так и не доживавшего до балластного возраста). Молодым вместо убивающего яда, как старикам, вводили безобидный физраствор под названием Спутник и прочими названиями. Что, снова хотите впасть в это безумие?

  • Аватар
    Сильван
    понедельник, 8 авг. в 02:33
    1
    Ответить

    Самое главное ,что Сирота честно,даже без всякого уже стеснения сказал,что Губернатор и,да и все остальные повелись на АВАНТЮРУ!!!?Какой это сыр?

    • Аватар
      Перпетуя
      понедельник, 8 авг. в 13:02
      -1
      Ответить

      Сыр у Олега вполне хороший! А если со скидкой, так просто замечательный..

      • Аватар
        Добромысл
        суббота, 20 авг. в 13:44
        0
        Ответить

        Перпетуя, сыр так себе, если честно. Могу дать наводку, где купить настоящий швейцарский сыр за цену дешевле сиротского

  • Аватар
    Савва
    понедельник, 8 авг. в 01:07
    1
    Ответить

    Прочитав комментарии данной статьи, я вспомнил свой недавний разговор с другом. В разговоре,как раз проскочила тема сыра  и самого Сироты. Итак вот краткая "выжимка":
    1. Несомненно,что бренд "Сирота"- это раскрученный бренд,при однозначной поддержке правительства МО.(ну а кто бы не хотел иметь губернаторскую крышу? Ну вот честно?)И это факт,но как говорится : "кто успел,тот и съел".Молодец Олег? Молодец! 
    2. Цены на товар у него,однозначно не на рядового покупателя,но как говорится :" всем не угодишь". Нет денег на его сыр,покупайте то на что есть. И нефиг обижаться. Я например,покупаю сыр из Жуковки(и мне нравится).3. То,что его активно поддерживают местные власти тоже объяснимо. Приказали- поддержали! Кто из нас не выполняет команды начальства? Ну вот и нефиг соплей брызгать!

    • Аватар
      Савва
      понедельник, 8 авг. в 01:20
      1
      Ответить

      Продолжу. Что лично меня раздражает в таких фестивалях. 1. Мы,как то быстро забыли про ковид,а ведь он никуда не делся! И организуя такие фестивали,организаторы тоже про это недолжны забывать. Были соблюдены меры? Да однозначно нет(и не важно,что "верхние бояре" антиковидные меры отменили.Повторю: ковид никуда не делся). 2. Поддержка местной властью таких фестивалей,недолжна означать,что однонаправленность.(читаем ниже комментарии, про "летающие" маршрутки на фестиваль, и долгое ожидание рейсовых автобусов...).3. Так же неоднозначен вопрос о мерах безопасности на данном фестивале. Кто их обеспечивал,и были ли они вообще?4. Есть вопросы о соблюдении санитарных норм(комментаторы так же поднимали этот вопрос)... Из всего этого следует просьба к организаторам и "контроллерам" фестиваля: в следующий раз,подходить к вопросам организации, безопасности и санитарии более ответственно.

  • Аватар
    Вива
    воскресенье, 7 авг. в 15:12
    1
    Ответить

    че­ра весь день на ри­ге проб­ка бы­ла из неж­рамших сы­ру

  • Аватар
    Терентий
    воскресенье, 7 авг. в 13:43
    1
    Ответить

    Прочитав много бреда и негатива, давайте я внесу немного здоровой критики. Имея возможность и площади в этом году Сирота почему-то решил подробить торговые павильоны, при этом уплотнив их. Все перемешал, после чего многие посетители не могли найти на привычных местах то, что искали. Сократив площадь торговых рядов и не допустив около 300 поставщиков, создал нездоровую конкуренцию, что привело к повышению цен. Опять решил не соблюдать правило "продуктового соседства". Сыр, мед, рыба, мясо все в одном павильоне.

    • Аватар
      Агапа
      понедельник, 8 авг. в 12:09
      1
      Ответить

      Поддержу критику - все правильно. Цены взлетели. Неужели нельзя было поставить еще пару павильонов для желающих? Места хватало. Кстати, некоторые производители- любимчики имели несколько прилавков, находящихся неподалеку друг от друга. 

  • Показать еще 20 ответов

Обсудить

Аватар