Поделитесь новостью

Комментарии (18)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 3 мар. в 12:03
    0
    Ответить

    Истра РФ пригласите Г. Уткину  на передачу "Особое мнение" и пусть она ответит на вопросы ,как живет депутат или правильнее выживает в нынешних условиях жизни. Хватает на жизнь или еле еле концы сводит. Что произошло с Истринским районом за период ее служению избирателям с 1993 года. Где дороги, мосты, жилье для мало обеспеченных, они в очереди с лохматого 1980 года состоят, газификация всего района, что дало преобразование в Городской округ, что дала оптимизация в здравоохранении, образовании, культуре, а особенно сколько рабочих мест было и сколько стало. Ибо разговор о % безработицы, разговор ни о чем. У жителей ныне нет возможности трудоустроиться рядом с домом, а раньше такая возможность была, пример Глебовки, где работало до 3,5 тыс чел. и это присутствовало на всей территории района, а ныне пусто пусто как при игре в домино. Кстати на территории есть еще один депутат избранный по одномандатному округу 20 Сердюкова Т.В., правда работающая на не постоянной основе. в отличие от Г.С.Уткиной.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 4 мар. в 11:40
      0
      Ответить

      Мечтаете, чтобы Уткина себе харакири в эфире сделала? Да за столько лет работы на этом посту она прекрасно научилась красиво говорить. И наговорит она Вам красивых слов и о необходимости оптимизации, и о прекрасных результатах реорганизации. Она живёт в другом мире! В мире вранья, воровства, лизоблюдства и притворства. И вспоминают об избирателях раз в четыре года. А Вы все верите в добрых и честных народных избранников...

      • Аватар
        Гость
        четверг, 4 мар. в 18:22
        0
        Ответить

        Гость (11-40) вы абсолютно правы, но нас тоже не в дровах нашли, но вытащив за ушко на солнышко для диалога избранного депутата с избирателями , гости сайта еще раз убедятся, есть смысл избирать таких представителей, которые живут в мире того, о чем пишете ВЫ.

    • Аватар
      Гость
      среда, 3 мар. в 13:38
      0
      Ответить

      Вам,самому(самой) не смешно свой бред читать? "Истра.РФ пригласите Уткину..."...1. Даже если ее и пригласят(в чем я на очень сильно сомневаюсь),то уж точно неудобных вопросов(на которые она имеет право не отвечать),ей задавать не будут.2.Даже,если "приглашение" состоится,то "интервью" будет состоять в вопросах и ответах "какая я вы)молодец,сколько я(вы) сделала.. и если бы не я..." Судя по вашей писанине,человек вы зрелый,а такую муйню пишите.3. И последнее..ЧТО?КОНКРЕТНО?ВЫ?ХОТИТЕ? ОТ НЕЕ УСЛЫШАТЬ? Сказки о ее "работе на благо людей и округа"?Как ей(бедняжке) трудно живётся у депутатской кормушки? Мучает ли ее совесть(ха-ха)?..Простите,а поумнеть не пора???

      • Аватар
        Гость
        среда, 3 мар. в 22:26
        0
        Ответить

        Уважаемый гость(13-38) право у Истры РФ есть, как у средства массовой информации, депутат тем более Мособлдумы обязан держать отчет перед избирателями о своей деятельности. А услышать хотелось бы то, о чем постоянно задают вопросы гости в своих комментариях. Примерный перечень вопросов они вполне корректные и касаются жизни избирателей на конкретной территории ИГО.

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 мар. в 07:46
    0
    Ответить

    Перед выборами уткина зашевелится в своём водоеме, жить- то хоцца, да и хорошо хоцца.

    • Аватар
      Гость
      среда, 3 мар. в 10:02
      0
      Ответить

      Да, удобно раз в четыре года засветиться перед жителями. Благодетельница наша, мадам Уткина.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 мар. в 19:54
    0
    Ответить

    Засуетились!!! Выборы на носу!!!

    • Аватар
      Гость
      среда, 3 мар. в 07:39
      0
      Ответить

      Телодвижения от выборов до выборов.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 2 мар. в 20:41
      1
      Ответить

      Вот и выбирайте дальше холуи

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 мар. в 19:28
    0
    Ответить

    В таких новостях сразу виден вклад депутатов, включая вклад Уткиной, а также общественной палаты. При этом отговорки из серии - нет денег, даже близко не подходят, т.к.  раз на Ледяного пингвина и ложки с позолотой деньги есть, то и на медицину должны быть. Не думаю, что ремонт этого ФАП стоит дороже расходов на безделушки

    • Аватар
      Гость
      среда, 3 мар. в 07:42
      0
      Ответить

      Уткина сделала огромный вклад в развал здравоохранения округа, от рядового врача до областного депутата такие «достижения»! Голосуем за уткину!!!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 мар. в 18:22
    0
    Ответить

    Только узнали? И Уткина была не в теме? А как вообще ФАПы работают, знаете? И есть ли они? Все дворцы ледовые планируете. А у жителей нет возможности получить обычный укол. Попробуйте помотаться из того же Савельево до больницы. Сначала на автобусе(ходит раз в два часа), потом на электричке. И обратно так же. Медициной займитесь наконец! Хоть какой то толк от вас будет.

    • Аватар
      Гость
      среда, 3 мар. в 07:43
      0
      Ответить

      Толк будет когда заставить уткину лечиться в таких ФАПах.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар