Поделитесь новостью

Комментарии (47)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 22 фев. в 22:29
    0
    Ответить

    Двухэтажный дворец, да с благоустройством территории.... А что же мешает город убрать по человечески? Миллионами распоряжаться научились, а вот работать-нет. Вот в чем беда.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 фев. в 15:01
    0
    Ответить

    Что за дичь, при заявленом дефиците бюджета? Больницу постройте в полево, а не бесполезный дворец ледовый...

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 22 фев. в 13:03
      0
      Ответить

      Мани-мани-мани....А у нас дыра в кармане... Но дворец!!!!Предмет первой необходимости... А больница...да доживете ли вы до её строительства? Птицефабрику уничтожили,коровники уплыли, всё едим до того отвратительного качества, что аппетит пропадает еще до похода в магазин. Но дворец!!!! Всю жизнь мечтали, просто не спали ночами, до того он нам нужен...Вот так рейтинг зарабатывается. Сплошная показуха.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 21 фев. в 08:58
      0
      Ответить

      "Будьте счастливы, шут и шутиха", в Ледяном дворце императрица праздновала свадьбу шута Балакирева. Опять за старое?. Кто знал, что было, тот знает, что будет.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 фев. в 15:00
    1
    Ответить

    Дворец кёрлинга был придуман сверху в Восточном. Энтузиасты спортивной гимнастики и лыжного спорта два года убеждали администрацию не делать глупостей и построить гимнастический зал с приделом для лыжников. В Истре имеются соответствующие тренеры и дети, которые хотят заниматься этими видами спорта. Керлинг же - элитный и дорогущий вид спорта. Три человека занимают половину катка! Затея с кёрлингом в Восточном провалилась. Его теперь пытаются втиснуть в Полево (если прикинуть по числу зрителей) для богатеньких буратин. Изначально мы ставили вопрос о бесплатных секциях для детей, т.к. гимнастика и лыжи входят в обязательную школьную программу. Увы, простой народ нынче не в чести. Анна Николаевна, дававшая стипендии для лучших учеников, на одном таком мероприятии обещала начать строительство  спортзала. Увы, пришёл Дунаев и спортзал, а также и наши обьезды с Юга и Севера уехали в Лету...

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 фев. в 13:32
    1
    Ответить

    После Анны Николаевны, редкий Голова заступив в должность  не пообещал истринцам (читать истрюкам и истрючкам) ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ (южный, Северный объезды, поликлинику, парк с бронзовыми скульптурами,  истринский "Арбат" на 15 лет Комсомола, кролиководческую ферму и тд и тп) Да что там! КОСМОДРОМ еще никто не переплюнул!!!!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 18 фев. в 19:22
      0
      Ответить

      Гость 13-32 класс, умница, замечательный коммент!!! Так ведь додумаются и до космодрома! Глава - то не последняя.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 фев. в 12:29
    0
    Ответить

    Нужно жителей спрашивать , что нужнее.

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар