Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 11 фев. в 01:00
    0
    Ответить

    Вообще это полное безобразие. Дедовская баня существует 100 лет и работала даже в военные годы по назначению. В Дедовске  есть бараки в которых и посей день нет горячего водоснабжения, много частного сектора , вопрос как можно оставить город без бани?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 5 фев. в 02:57
    0
    Ответить

    Баня в Дедовске стоила 350 рублей, для нашей "деревни"  (учтем, что убрали весы, настенные часы, веники перестали продавать, давно не функционирует теплый бассейн) не очень дешево. Летом баня не работала, правда, обновили тазики, отремонтировали парную.  Осенью поработала пару недель и закрылась. Опыт с переводом собственности (точнее, захватом) из муниципальной в частную в Дедовске уже имеется - это универмаг "Юбилейный": был отличный универмаг, стало стоящее несколько лет, никем не обслуживаемое "здание" с разбитыми окнами. Считаю, что с баней будет такой же результат, как с универмагом. В противном случае, за 1000 или, даже, за 700 рублей при имеющихся удобствах посетителей очень-очень поубавится.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 янв. в 16:05
    0
    Ответить

    В Новопетровской (пока ещё муниципальной) бане входной билет стоит 400р. за 2 часа. Если (как написано в статье) с приходом частника стоимость вырастет в три раза, то сложно представить, что туда жители Новопетровского будут ходить за 1200р. А если у меня 2 сына ещё, что поход в баню обойдётся аж в 3600р. Совсем чиновники, принимающие такие решения обалдели ???

    • Аватар
      Гость
      суббота, 13 янв. в 16:10
      0
      Ответить

      Как понимаем курировать этот вопрос теперь будет г-н Айрапетов. Вот и посмотрим, сработает он на благо жителей или вместо бань мы увидим ДиксиПятерочкоМагниты.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 янв. в 16:01
    0
    Ответить

    Как можно сначала построить баню в рамках аж Губернаторской программы, а потом признать её эксплуатацию невыгодной?! Только у нас такое возможно.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 янв. в 14:35
    0
    Ответить

    Совсем тяжко стало чинушам. Уже и на бани лапу положили.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 13 янв. в 15:55
      0
      Ответить

      Бани расположены в хороших местах. Поэтому и положили лапу и на бани. Помещения передаются бизнесменам (близким чинушам), баня с полгодика работает, а далее снова закрывается и сдаётся в аренду Дикси, Пятерочкам, Магнитам.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 13 янв. в 15:59
        0
        Ответить

        Т.е. «сливки» с бань будут сняты аж дважды! Сначала на строительстве этих бань, а потом ещё и на их выкупе и сдаче в аренду торгашам.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар