Поделитесь новостью

Комментарии (31)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 10 июл. в 21:25
    0
    Ответить

    И пора Губернатору пресечь методику формирования комсостава как у себя, так и в Округах по принципу ПРЕДАНности.
    Диву даёшься текучести кадров в Администрациях г Истры,их исчезновение десятками  с разной судьбой-одни вверх,другие ....страшно подумать. Проходили в перестройку.ликвидацию аппарата за 5 лет до пенсии.
    Считаю,что Глава обязан доказать такую комбинацию Губернатору,что аппарат Рузы -это наше ВСЁ.Но мы увидели рукотворную катастрофу этим же аппаратом из Рузы

  • Аватар
    Гость
    четверг, 9 июл. в 23:45
    0
    Ответить

    Воробьёву и Президенту пора начинать чистку по поправкам,а то Президент замолвил,что столько отменных поправок,и ещё много надо ,,поправить,,...Он каждый день говорит,что ,,надо,, ,,всем,,,,,дружно,, и тогда..
    Вот пора почистить публично,то что ,,надо,, всех чиновников,их родственников,спонсоров и любое юр.дерево и поднять крлвегь жизни  граждан,а виновных-по заслугам.Даёшь движуху или застой!!!

  • Аватар
    Гость
    среда, 8 июл. в 08:00
    0
    Ответить

    Каждый,кто задумал ,,РУЛИТЬ,, должен понимать,что он обязан доказать  налогоплательщикам  свои способности.Вариантов достаточно.
    Стало модно только голосование в Инете,где всё покрыто мраком.Вариантов тоже много узнать мнение Народа.Самая важная поправка в Конституции не прозвучала.Срок избрания любой формы власти -4 года,можно продлевать-за выдающиеся результаты,признанные народом на референдуме.В случае провала-досрочное освобождение.Вот тогда и будет-,,Россия вперёд!!,,А пока начать с гражданством всех чиновников,их имущества,счетов-как за рубежом,так и в Стране.
    Начать с Мишустина-вдохновителя налогов на  народонаселениеА потом всех других ,,фракций,,

    • Аватар
      Гость
      четверг, 9 июл. в 17:31
      0
      Ответить

      Соглашусь с вами. Пришел к власти,работай на благо населения,заботься о нем, как о своих детях,  не воруй,. Оглянись вокруг, прежде, чем приступить  к выполнению реальных обязанностей, приложи все усилия , что бы народу стало жить легче, что бы каждая ...не посылала людей  по поводу и без повода обращаться в прокуратуру или в суд. Что за практику такую развели?? Сами работать не хотят ( видимо не умеют) и посылают туда, не знают куда. Нужно уметь смотреть вперед, или хотя бы в ногу идти со временем. Контролируй своих подчиненных, отмечай , что они сделали( а чаще, и не пытались сделать), вот тогда и будет видна работа. А красоваться на экране телевизора...что проще...А народу  что надо , что бы меньше налогов драли, пенсия была достойнее, выход на нее , а не сразу в могилу, зубы , что бы были  бесплатно и качественно вылечены, врачи , что бы взятки не брали, пенсионеры занимались бы спортом по силам, деткам бесплатное питание в школе, что бы жилье доступное строилось, дороги без ям, работа, что бы была и....

    • Аватар
      Гость
      среда, 8 июл. в 16:41
      0
      Ответить

      Ах, как тепло на денежном месте. И мечта, что бы никто из населения не трогал, не требовал, и вообще желательно , что бы исчез с поля зрения.  Для голосования за Конституцию в 2020 году требовалась  только явка части населения ( галочка в бюллетени) и все, всё остальное сделает техника , уже освоенная и одобренная сверху, техника рукоблудия.  И после подсчета голосов, быстро и мелко моргающая  дама , подведет итоги . И  никакого провала, господа голосующие. Из 70% проголосовавших  78% ,,ЗА,, Высшая математика отдыхает. Досрочное освобождение не предусмотрено. Население само виновато, что получает мизерную зарплату, пенсию . Или  вообще  не имеет работы, хотя , совсем недавно, был такой Медведев, который яростно призывал весь народ идти в бизнес.  Но потом  бизнесу снесли неугодные палатки , затем появился ужасный, зубастый  вирус , который сожрал не только жизни, но и тот же бизнес. Народу же власть кинула ,,косточку,, . Пенсионерам по 3 тысячи, деткам до 16 лет чуть побольше. И тут же все это было отобрано.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 6 июл. в 09:27
    0
    Ответить

    Пернатый очень хитрый, как и его плешивый корешок. Кто участвовал в этом сговоре с урысом 01-ого июля, тот не поймет, что происходит в стране.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 6 июл. в 08:08
    0
    Ответить

    Это очень удобно - жульничать с голосами стало гораздо проще!

  • Показать еще 9 ответов

Обсудить

Аватар