Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 9 авг. в 10:45
    0
    Ответить

    На тему  ,,Округ ,, Истра,, здесь было обсуждение,но т.к. обратной связи нет,то и будем воду в ступе толочь, не меняя ситуацию по любому вопросу.
    Принято как-то подводить ИТОГИ работы везде,иначе никакого продвижения не будет,а только застой.Вот у нас в Истре  в последнее время больше чувствуется последнее.Редакция ловит на улице прохожих и давай их допрашивать,а те всё должны знать и быстро ,,оценивать,,работу Округа Истра.
    Но не сама редакция по своим проверкам сообщить,что изменилось после их  наблюдений.Прохожие не владеют ситуацией так,как редакция,а бегут по своим делам...Пройдитесь и расскажите,что нового в Истре с Новой командой с учётом нашего наблюдения и Вашего мнения.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 9 авг. в 10:09
    0
    Ответить

    Какой ДУРАК это придумал?Округ Истра?Только вдумайтесь.
    Любое ЧП и нам сообщают:,,В Истре сгорело,в  Истре ..убили,изнасиловали,вандалы..и прочую  ...нь.Потом редакция  констатирует,что сгоревшая мебельная фабрика где-то , на какой-улице нам неизвестной и даже не в г. ИСТРА.

    ЗРЯ ЮМОРИТЕ,ЧТО ...,,неуч.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 авг. в 15:12
    0
    Ответить

    Не прав гость(11-15) ибо  должно звучать в ГО Истра или Дедовске  Истринского ГО. Гость (12-11) прав. Знать надо губернатору,  если это его дословное выражение и оно не искаженно журналистом, так как преобразование районов в городские округа предмет его творчества. Будет ли от этого Московская область более успешной покажет время.

  • Аватар
    Гость
    среда, 5 авг. в 17:42
    0
    Ответить

    До перекупов завод выпускал самый вкусный хлеб на районе.Сейчас это и хлебом назвать нельзя.Плесневеет на следущий день как его не храни.Невкусный и отвратительный.Из нормальных остался только хлебушек из Зеленогдада.Остальное ****** даже свиньи есть не будут.У этих бизнесменов счас не качество а набивание карманов

    • Аватар
      Гость
      четверг, 6 авг. в 19:27
      0
      Ответить

      Так хочется нормального хлеба , который был в лихие 90 е годы.  Он был вкусным, ароматным,  а сейчас....действительно и у свиней живот скрутит. Плесневеет мгновенно, вкус отвратительный, и  не спасает этот хлеб огромное количество его названий. Да не нужен нам этот список, оставьте народу один вид, черный и белый хлеб, и что бы его можно было есть и не опасаться, что он в животе натворит бед. А Воробьев ,наверняка, попробовал нормальный хлеб, а не тот, который продают населению. Лично я не могу есть ни белого, ни черного цвета хлеб. Во рту  ,,хлеб,, делается противным пластилином. Хоть откуда его  не возьми , Дедовский ли он, из Клина  ли, или испечен прямо в магазине. Вот такая горькая правда от населения вам горе-пекари.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 авг. в 16:36
    0
    Ответить

    Докатился воробушек - уже по хлебзаводам побирается в поисках пропитания

    • Аватар
      Гость
      вторник, 4 авг. в 21:42
      0
      Ответить

      Курочка по зёрнышку клюёт...

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар