Чуть больше 30 километров дорог отремонтируют в Истринском округе
- вторник, 10 фев., 10:15
-
2
-
199
- вторник, 10 фев., 10:15
-
2
-
199
В 2025 году было отремонтировано 50 участков муниципальных автодорог общей протяжённостью 24 километров — работы велись в Истре, Дедовске, Красновидово, Снегирях, Новопетровском и других населённых пунктах округа.
В 2026 году наибольший объём запланирован в Дедовске — это 9 участков, далее 6 участков в Истре, в Павловской Слободе 5 участков, а также участки муниципальных дорог в Снегирях, посёлках Красный и Первомайский, Новопетровском, Манихино и других населённых пунктах.
В настоящий момент ведётся подготовка к проведению конкурсных процедур. Непосредственное начало дорожных работ запланировано на май.
Помимо текущих ремонтов, в 2026 году планируется провести и капитальный ремонт ряда участков муниципальной дорожной сети. Это уже более масштабный вид ремонта дорожного полотна.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда быть на связи!