Концерт «Магия сопрано»

Истра, Ново-Иерусалимская набережная, д. 1
24 января в 17:00
Концерт в двух отделениях
12+

На сцене Музея «Новый Иерусалим» — ансамбль «Soprano magic», организованный продюсерским центром «НА БИС!» под руководством Игоря Кучеренко. 

Этот коллектив уникален тем, что в составе его только женские голоса. Певицы, лауреаты международных конкурсов, представляют в своих программах самый разнообразный репертуар. Не исключение и предстоящий вечер.

В программе концерта — путешествие по миру оперы, оперетты, народной песни и романса. В первом отделении прозвучат жемчужины русской и зарубежной классики: лирическая баркарола Оффенбаха, проникновенная ария Мими из «Богемы», умиротворенный дуэт из «Пиковой дамы», светлая ария Иоланты и озорная песня Леля из «Снегурочки».

Второе отделение создаст атмосферу романтики и искрометного веселья. Блистательные мелодии Имре Кальмана и Исаака Дунаевского, любимые советские песни и знаменитый хор «Улетай на крыльях ветра» из «Князя Игоря» Александра Бородина станут кульминацией вечера.

За роялем — талантливый пианист, композитор, концертмейстер Московского музыкального театра «Геликон-опера» Сергей Чечетко, удивительно правильно улавливающий каждый музыкальный штрих вокально разнообразной музыки.

Для зрителей концерта также подготовлен сюрприз в виде исполнения нескольких номеров “a-capella”, что также является отличительной чертой коллектива и несомненной заслугой хормейстера ансамбля Юлианы Зиновьевой! 




Чтобы изменить масштаб, прокручивайте карту, удерживая клавишу Ctrl.

Концерт «Магия сопрано»

Истра, Ново-Иерусалимская набережная, д. 1


Поделиться событием

Обсудить

Аватар