Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 7 фев. в 19:04
    0
    Ответить

    Для тех ,кто живет дальше Нахабино и добирается до Истры, Снегирей и т.д. проблем стало в два раза больше. Часть электричек не стала останавливаться в Снегирях. Обещанные автобусы с Нахабино до Истры и Агрогородка не пустили. Также писали ,что Нахабино и Зеленоград (Крюково) свяжут автобусными маршрутами по ЦКАД, - ни одного рейса не организовали. И правильно пишут коллеги, время в пути электричек  Истра - Тушино увеличилось на 10минут, и еще увеличится с вводом станции Щукинская. Собянин опять надул губернатора Московской области, как с землей и прочая и прочая... Не случайно сейчас Подмосковье интенсивно заселяют люди,ранее проживающие в аулах???

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 2 мар. в 21:21
    0
    Ответить

    Да, с запуском МЦД проблемы только у тех, кто живет дальше Нахабино и Подольска. Такое ощущение, что дальше люди не живут и не едут на работу в Москву!  Была электрика с Дедовска до Серпухова в 7-19, всех устраивало! Теперь ввели электричку в 7-11, но она идет только до Ленинградской! А дальше едешь с пересадкой! Сейчас и так время в пути увеличилось из-за ввода двух станций Пенягино и Волоколамская... Неужели нельзя пустить электричку до Курской?! В электрички позже 7-11 уже не сядешь, идут уже полные? Это называется улучшили транспортные перевозки?!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 13 фев. в 19:22
    0
    Ответить

    Подходит на начальную остановку иволга, через 1 минуту мест нет.  На начальной остановке!!!!
    Подходит электричка стандарт плюс свободные места есть. Делайте выводы.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 13 фев. в 15:55
    0
    Ответить

    Я вот не понял, ужимок барышни, по поводу "Нахабино-Подольск" соединились. Они соединены были еще в 40-х годах прошлого века, когда были электрифицированы головные участки Рижского направления (Нахабино-Каланчевская) и Курского направления (Каланчевская-Подольск). Три четверти века, прямое пригородное железнодорожное сообщение между этими станциями существовало, без каких-либо "диаметров", и примерно раз в час шли "прямые" электропоезда между направлениями, причем зачастую имевшие маршрутизацию не от Нахабино, а от Дедовска и Новоиерусалимской.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 10 фев. в 15:03
    0
    Ответить

    Дедовск добился автобуса до МЦД.Истринцам тоже нужно писать главе обращение с просьбой сделать маршрут от Истры до Нахабино.На мое обращение пришел ответ,что от нас ходит 372 автобус,но автобус и по Дедовску едит.Пишите на электронную почту.Если будет не только мое обращение,то возможно и отреагируют.

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар