weather
24 апреля 4 °С

#АФИШАИСТРАРФ от 28.11.2021

  • 28 ноя., 09:00
  • сomment-counter-icon 0
  • view-count-icon 2.0K

Продолжаем рассказывать о предстоящих событиях городского округа Истра из других городов Подмосковья. На этот раз мы отправились в соседний Волоколамск.

Напомним, в 102-м выпуске «Афиши» мы положили начало традиции рассказывать о том, куда сходить и что посмотреть в городе, из которого мы вещаем. В этом выпуске мы озвучили рейтинг "Топ-3 лучших мест Волоколамска" по версии Истра.РФ. 

Ну и конечно, мы не забыли про любимую Истру. В ближайшие две недели здесь ожидается много ярких событий – к примеру, в музее «Новый Иерусалим» пройдёт концерт хоровой музыки. Здесь же можно посетить новую выставку «Французский вкус князей Юсуповых»

Истринский драматический театр в ближайшие две недели расскажет о двух ярких героях: 3 и 4 декабря – об авантюристе, хищнике и негодяе по имени Дон Хуан, 10 и 11 числа – о Дориане Грее, которого многие знают из романа Оскара Уайльда. 

А если вдруг вам захочется в кино, то отправляйтесь на комедию «Охотники за привидениями. Наследники», которая является продолжением известной кинокартины 1984 года. 

Подробнее об этих событиях и не только – в 103-м выпуске программы #афишаистрарф. 

Поделитесь историей

Обсудить

Аватар
Добавление объявлений доступно только для зарегистрированных участников

Предложить новость

Обратите внимание: это форма для отправки НОВОСТЕЙ.
Добавить фото и видео

Информация об авторе

Вход

Вы можете войти с помощью социальных сетей:

Добавить объявление


Ваши контактные данные