weather
25 апреля 15 °С

#АФИШАИСТРАРФ от 19.09.2021

  • 19 сен., 10:00
  • сomment-counter-icon 0
  • view-count-icon 1.2K

Из Солнечногорска рассказываем о предстоящих событиях Истры.

99-й выпуск программы «Афиша» мы сняли в гостях у соседей. Что интересно, в Солнечногорске действительно было солнечно! В парке и на берегу озера Сенеж, в окружении уток и самобытных скульптур, мы рассказали, чем заняться в Истре в ближайшие две недели.  

Истринский драматический театр, к примеру, вновь покажет спектакль по пьесе А.Н. Островского – кто ещё не видел драму «Гроза», скорее приобретайте билеты. 

В четверг, 23 сентября, нас ждут интересные новинки кино: французская комедия «Махнёмся телами» о переселении душ внутри одного семейства, фильм «Иван Денисович» по мотивам рассказа А. Солженицына и картина о подростках «Вне зоны доступа», где по сюжету друзья детства отказываются от мобильных телефонов, благодаря чему в их жизнях случается неожиданный поворот. 

В музее «Новый Иерусалим» можно будет услышать концерт фортепианной музыки «Классика в русской усадьбе». Доцент Московской консерватории, лауреат международных конкурсов и фестивалей Ольга Приз исполнит композиции Гайдна, Бетховена, Шопена и Балакирева.

Также рассказываем о погоде, температурных рекордах и праздниках. 

Поделитесь историей

Обсудить

Аватар
Добавление объявлений доступно только для зарегистрированных участников

Предложить новость

Обратите внимание: это форма для отправки НОВОСТЕЙ.
Добавить фото и видео

Информация об авторе

Вход

Вы можете войти с помощью социальных сетей:

Добавить объявление


Ваши контактные данные