weather
25 апреля 20 °С

#АФИШАИСТРАРФ от 17.04.2022

  • 17 апр., 09:00
  • сomment-counter-icon 0
  • view-count-icon 1.6K

Весна. Любовь витает в воздухе. Все события, которые ожидают нас в конце апреля, насквозь пропитаны этой темой.  

В Истринском Доме культуры артисты Московского театра комедии поведают о «слишком женатом таксисте» Джоне Смите, который умудрился вступить в брак сразу с двумя женщинами. 

Истринский драматический театр напомнит нам о трагической любви замужней дамы Анны Карениной и молодого офицера Алексея Вронского.

В кинотеатрах покажут фильм о соперничестве двух студентов-кинооператоров за сердце красавицы Юны с актёрского факультета – события развернутся в 1941 году на фоне боевых действий. 

В ресторане ICON Residence заслуженный артист РФ Даниил Спиваковский расскажет историю любви Сальвадора Дали и Елены Дьяконовой в сопровождении камерного струнного оркестра. 

В Костровском Доме культуры выступят артисты «Русского имперского балета» с легендарным балетом «Лебединое озеро», в основу которого легла сказка рыцарской эпохи о трепетной и прекрасной любви, наполненной множеством препятствий и испытаний. 

А в рубрике «Праздники» (где, казалось бы, мы всегда шутим и веселимся) мы поразмышляли о том, зачем появились на свет и в чём наше предназначение. Появился повод – 20 апреля ежегодно отмечается День поисков смысла жизни. Сотрудники редакции портала Истра.РФ поделились своими умозаключениями на эту тему. 

Поделитесь историей

Обсудить

Аватар
Добавление объявлений доступно только для зарегистрированных участников

Предложить новость

Обратите внимание: это форма для отправки НОВОСТЕЙ.
Добавить фото и видео

Информация об авторе

Вход

Вы можете войти с помощью социальных сетей:

Добавить объявление


Ваши контактные данные