weather
25 апреля 9 °С

#АФИШАИСТРАРФ от 14.11.2021

  • 14 ноя., 07:00
  • сomment-counter-icon 0
  • view-count-icon 1.4K

Традиция снимать программу #афишаистрарф в разных городах Подмосковья продолжается! На этот раз мы посетили Звенигород.

Синоптики сообщают, что вторая половина ноября будет морозной: температура будет опускаться до –5С° днём и –8С° ночью. Поэтому мы постарались составить для вас «тёплую» подборку развлечений.

Ничто не согревает лучше, чем порция весёлого смеха, поэтому первое, что мы вам порекомендуем – посетить Истринский драматический театр. В ближайшее время там как раз покажут комедию «На всякого мудреца довольно простоты».

В кино тоже можно от души посмеяться – например, во время просмотра фильма «Друг на продажу», который вышел на экраны 11 ноября. Но помните, вход в кинотеатр (в частности, в кинозал МЦ «Мир») сейчас возможен только при предъявлении QR-кода (ограничения не распространяются на детей до 18 лет и тех, кто переболел Covid-19 в течение последних 6-ти месяцев). 

А если вы интересуетесь искусством, то добро пожаловать в музей «Новый Иерусалим» – 20 ноября здесь откроется новая выставка, о ней рассказываем в выпуске. 

Возможно, в один прекрасный момент вы зададитесь вопросом: а что надеть на все вышеперечисленные мероприятия? Поэтому в «Афише» №102 (19) мы поведали о главных трендах сезона «Осень-зима 2021/22»

Ну, и напоследок. Поскольку у нас уже закрепилась традиция рассказывать о том, что будет происходить в Истре, из других городов, мы решили не обходить их стороной – в этом выпуске мы составили подборку «Топ-3 лучших мест Звенигорода»

Поделитесь историей

Обсудить

Аватар
Добавление объявлений доступно только для зарегистрированных участников

Предложить новость

Обратите внимание: это форма для отправки НОВОСТЕЙ.
Добавить фото и видео

Информация об авторе

Вход

Вы можете войти с помощью социальных сетей:

Добавить объявление


Ваши контактные данные