weather
26 апреля 12 °С

#АФИШАИСТРАРФ от 12.12.2021

  • 12 дек., 07:00
  • сomment-counter-icon 0
  • view-count-icon 1.6K

До конца 2021 года в городском округе Истра запланировано множество мероприятий, в том числе связанных с приближением долгожданного праздника. 

Несколько новогодних программ готовит Истринский Дом культуры. К примеру, 18 декабря там пройдёт балет «Щелкунчик» Русского классического театра балета, а 23 декабря – мультимедийный спектакль «Школа волшебников». 

Тем временем Истринский драматический театр уже открыл продажу билетов на детское новогоднее представление. В программе премьера спектакля «Маленький Мук», а также игры, конкурсы у ёлочки с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. 

Взрослым театр предлагает посмотреть спектакль «Отвёртка» – это драма о молодёжи 90-х. 

Андрей Соколов, директор Истринского драматического театра: «Мы эту пьесу написали сами. […] Мы попытались разобраться с тем, что происходило с обществом, со страной в то время, с людьми, когда всё было можно, когда всё стало вдруг открытым».

Альтернатива театру – кино. Декабрь щедр на новинки. В этом месяце на больших экранах покажут сразу три фильма-продолжения известных кинокартин: «Человек-паук: нет пути домой», «Матрица: Воскрешение» и «Ёлки 8». 

Также обращаем внимание детей и родителей, что до 20 декабря у вас есть возможность принять участие в конкурсе рисунков от медицинского центра «Парацельс» и получить подарки! Как это сделать – также рассказываем в этом выпуске «Афиши». 

Поделитесь историей

Обсудить

Аватар
Добавление объявлений доступно только для зарегистрированных участников

Предложить новость

Обратите внимание: это форма для отправки НОВОСТЕЙ.
Добавить фото и видео

Информация об авторе

Вход

Вы можете войти с помощью социальных сетей:

Добавить объявление


Ваши контактные данные