Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 05 октября 2016, 18:25
  • 1547
  • 11
Как припарковать автомобиль у банка «Возрождение» и не получить штраф?
Истринцы знают, что в банк «Возрождение», который находится на улице Ленина, лучше ходить пешком. Но если у вас в кармане крупная сумма?

Банк «Возрождение». Сюда часто приходят истринцы производить денежные операции. Некоторые приезжают на автомобиле. И почти всегда попадают в непростую ситуацию — припарковаться негде. Со стороны банка висит знак. Он запрещает и парковку, и остановку, и действует до перекрёстка.

Парковка у администрации закрытая. Та, что напротив неё, тоже вечно заполнена автотранспортом. Поэтому остаётся два варианта: либо ходить пешком, либо оплачивать штрафы. Выбор за вами!

P.S. Хотя, безусловно, есть и третий вариант. Объединиться в инициативную группу и направить в администрацию запрос на создание в этом месте парковочного пространства. Ждём ваших комментариев по этому поводу.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин05 октября 2016, 18:31
Готов отстоять очередь, 2 раза, чтобы подписать обращение
Аватар пользователя alekistra
alekistra05 октября 2016, 18:49
Да,да,да!!!.....И по поводу демонтажа знака "Уступи дорогу" на выезде с парковки администрации тоже!!!
Аватар пользователя Dunlop
Dunlop06 октября 2016, 2:08
Парковка там нужна, так как для этого специальное парковочное пространство имеется. Для предотвращения парковки на зебре и остановке можно сделать так называемый антикарман, то есть выпирающую часть тротуара
Аватар пользователя samorodok
samorodok06 октября 2016, 7:44
Всем ленивцам посвящается!!! Живём через дом от банка "Возрождение" как на островке безопасности, днём, во время заторов, поток машин от ДК едет по нашему малюсенькому двору на поворот к банку, т.к. по Чеховскому пробка! Внимание: в ста метрах от банка имеются ЧЕТЫРЕ бесплатные стоянки - у ДК, в "Углемаше", на площади в её южной части и на углу Урицкого и сквера (МФЦ). Совесть имейте, господа лентяи, пройдите пешком СТО метров и несчастные жители четырёх многоэтажных домов, захваченных в кольцо бесконечных пробок, будут вам искренне благодарны.
Аватар пользователя vvvvvvv
vvvvvvv06 октября 2016, 9:15
да о чем вы говорите,будут они пешком ходить))Вы с утра к 8,00,в обед к 14,00,и вечерком к 18.00 попробуйте к нам во двор подъехать и хоть куда то машину поставить ул Юбилейная 11,детей привозят прям к входу в школу,и ожидают естественно тоже там же.Тоже лень пройти 100 метров...Совесть имейте, господа лентяи, пройдите с детьми пешком 100 метров и несчастные жители многоэтажных домов(Юбилейная 11,7,6,4),захваченные в бесконечные пробки ,будут вам искренне благодарны.
Аватар пользователя ZiZiT
ZiZiT06 октября 2016, 9:58
присоединяюсь! сегодня с утра не мог отъехать с места стоянки у дома, потому что бесконечный поток машин, прущий от школы, невозможно преодолеть! Но это еще цветочки, ягодки бывают, когда 2 придурка встанут лоб в лоб и считают что не он, а другой должен его пропустить, за каждым соберется по несколько машин и начинается толкание по узким улочкам двора.
Аватар пользователя Tolan
Tolan06 октября 2016, 12:27
Это наш "менталитет" такой. Были бы двери в школе шире - заехали б прямо в коридор!
Аватар пользователя Brasstizz
Brasstizz06 октября 2016, 9:44
Скоро Давыдов на Юбилейной кофе поставит, вот тогда по настоящему вздрогнете. Каюк вашим машинам !
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин06 октября 2016, 17:29
народ, там вопрос про стоянку возле банка... Мне казалось, что они в разных зданиях с школой.Раньше стоянка возле администрации была открытой, мне кажется было лучше всем
Аватар пользователя Владимир Ефимов
Владимир Ефимов07 октября 2016, 13:45
Создать круговое движение на пересечении улицы Ленина, сузить незначительно парковочные места у администрации и напротив, с организацией нормальных пешеходников вокруг с лежачими полицаями == и движение гарантировано поедет и безопасность администрации и паркинг для посещающих и администрацию и банки и магазины, при имеющихся бесплатных стоянок - у ДК, в "Углемаше", на площади в её южной части и на углу Урицкого и сквера (МФЦ), только необходима информация о проезде к ним и наличии свободных мест (это несложно). Дорожникам несложно произвести расчеты.
Аватар пользователя Техник
Техник07 октября 2016, 14:56
Надо банк в другое место перевести...и проблем не будет :-).
Объявления
Опрос
Госадмтехнадзор предложил запретить шумные работы в многоквартирных домах полностью по воскресеньям и праздникам, а по субботам время «моратория» сдвинуть с 22 на 19 часов. Вы поддерживаете эту инициативу?
Да, так как это гарантия хорошего отдыха после трудовой недели
50%
Да, но все равно будут нарушения, а всех не накажешь
14%
Нет. В будни ремонтом могут заниматься неработающие и пенсионеры, а трудящиеся — только в выходные
21%
Нет. Считаю, что график запрета нужно оставить в нынешнем виде
14%
Всего голосов: 14
Обсудить опрос