Опубликовать новость
  • 27 декабря 2016, 16:10
  • 260

Есть ли свет в конце туннеля? «Ураган» смёл «Рассвет»

В пошедшую субботу в СК «Арена-Истра» новопетровский «Рассвет» провёл свой второй матч в рамках Кубка победителей муниципальных образований Московской области.

После поражения в первом туре в Новосиньково - 1:6 - действующие чемпионы Истринского района рассчитывали на более успешное выступление на домашней площадке в противостоянии с красногорским «Ураганом». Первые минуты встречи получились спокойными, команды, ни разу до этого не игравшие между собой, присматривались друг к другу. Тем не менее уже на 5 минуте, после отличного розыгрыша углового, счёт открыли гости. После пропущенного гола «Рассвет» попытался перехватить инициативу, но было видно, что не хватает идей в атаке. Оставшись перед началом этого турнира без своего главного бомбардира Алексея Куницкого, команда так и не смогла перестроиться. 15-я минута, ещё один угловой - и ещё один мяч в сетке ворот «Рассвета», а тремя минутами спустя счёт стал уже 3:0. После этого новопетровцам удалось забить усилиями Сергея Сапунова - пожалуй, самого острого игрока в атаке хозяев в этом матче. Но концовка тайма осталась за «Ураганом», который ещё до перерыва восстановил комфортный разрыв в счёте. Во второй половине перелом в игре не наступил, гости продолжили развивать своё преимущество и довели дело до полного разгрома – 1:8.

Этот матч ещё раз показал, что мини-футбол в Истринском районе находится в самом начале своего развития, и чтобы двигаться вперёд, из этих поражений нужно сделать правильные выводы.

Матч 4-го тура Кубка победителей муниципальных образований МО «Рассвет» (Новопетровское) – «Новосиньково» (Новосиньково) состоится 21 января, в 12:00 в СК «Арена-Истра».

Приглашаем болельщиков и любителей мини-футбола прийти на матч и поддержать команду!

Вся информация о мини-футболе в нашем районе - на официальном сайте Федерации мини-футбола Истринского района: www.ffir.ffmo.ru и в группе ВКонтакте: vk.com/fmfir

Специалист по связям с общественностью Федерации мини-футбола Истринского района Александр Зайцев