Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
Спорт
В Королёве прошла «Космическая битва», или Первенство Московской области по боксу. В общекомандном зачёте Истринский район занял первое место.
20 марта 2017
86
Заслуженный мастер спорта СССР и России Елена Вяльбе рассказала нам о жизни в Истринском районе, о проблемах сборной и о её будущем.
17 марта 2017
10-12 марта 2017 года в Дворце спорта «Динамо» Липецка состоялось первенство и чемпионат Центрального Федерального округа (ЦФО) России по спортивной борьбе панкратион.
16 марта 2017
76
Принимали ли на самом деле допинг российские биатлонисты?
15 марта 2017
14 марта 2017
438
С 9 по 12 марта в Суздале проходил Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт». Спортсмены СК «Профи-спорт» завоевали четыре медали. Тихон Строков завершил досрочно три боя, а Александр Масычев
13 марта 2017
163
В неофициальном командном зачёте Московская область заняла I общекомандное место. Школа бокса ЗМС СССР В.П.Агеева показала высокие результаты.
12 марта 2017
90
14 марта на территории лыжного центра «Истина» в деревне Головино пройдет региональный этап зимнего фестиваля «Готов к труду и обороне».
10 марта 2017
120
В Твери прошёл Чемпионат и Первенство ЦФО (центральный федеральный округ), по итогам которого кикбоксёры из Дедовска стали победителями и завоевали весь комплект медалей.
09 марта 2017
98
25-26 февраля 2017 года во Дворце спорта «Надежда» посёлка Большевик Серпуховского района состоялось первенство и чемпионат Московской области по спортивной борьбе панкратион.
02 марта 2017
122
Недавно мы побывали на турнире Кубка «Новая Рига», где за победу сражались только мальчишки.
01 марта 2017
Об особенностях воспитания четвероногих спортсменов и начале спортивного пути — в интервью с Ольгой Протасовой.
На что готов пойти человек ради острых ощущений? То на гору поднимается, то с моста на веревке прыгает, то оттачивает трюки верхом на коне.
24 февраля 2017
Мы посетили тренировку по кикбоксингу в знаменитом дедовском клубе «Профи-спорт», где пообщались с восходящей звездой Романом Архафтом и его тренером Денисом Лукашовым.
23 февраля 2017
264
В прошедшую субботу состоялись матчи 12-го тура Чемпионата Истринского района по мини-футболу.
22 февраля 2017
158
Первый в России турнир по конному ски-джорингу прошел в подмосковном Падиково 18 февраля.
21 февраля 2017
99
Легендарный кикбоксинг-клуб «Профи-спорт» объявляет набор спортсменов в группы всех возрастов!
17 февраля 2017
130
15 февраля 2017
177
Истринская спортсменка Ольга Протасова заняла второе место в Чемпионате России по ездовому спорту.