Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
Спорт
С 17 по 22 апреля в доме отдыха «Покровское» в Одинцовском районе состоялся Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт».
24 апреля 2017
75
Открытый областной турнир по быстрым шахматам за кубок «Молодой Гвардии Единой России» прошёл в СК «Арена-Истра».
141 1
Закончился Открытый турнир по боксу памяти ЗМС СССР Е. Н. Феофанова. Проводился он в Москве, в училище Олимпийского резерва, 70-й Спортивной школе "Молния".
49
В субботу, 15 апреля, боксёрский клуб «ЕРМАК» (г. Москва) провёл командный турнир на кубок старшего тренера сборной России.
20 апреля 2017
80
На днях в Грозном завершился Чемпионат и Первенство по кикбоксингу в разделе к-1. Сборная СК «Профи-спорт» по итогам завоевала три медали — одну золотую и две бронзовые.
10 апреля 2017
217
1 и 2 апреля в спортивном комплексе «Арена-Истра» прошли бои IV Открытого турнира по кикбоксингу «Знамя Победы». Турнир посвятили 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
06 апреля 2017
173
230 кикбоксёров приехали показать мастерство на IV ежегодном турнире «Знамя Победы». Мастер спорта международного класса Алексей Рыбкин не только рассказал о прошедших соревнованиях по кикбоксингу, но и вспомнил свои «
05 апреля 2017
95
В Королёве прошла «Космическая битва», или Первенство Московской области по боксу. В общекомандном зачёте Истринский район занял первое место.
20 марта 2017
101
Заслуженный мастер спорта СССР и России Елена Вяльбе рассказала нам о жизни в Истринском районе, о проблемах сборной и о её будущем.
17 марта 2017
10-12 марта 2017 года в Дворце спорта «Динамо» Липецка состоялось первенство и чемпионат Центрального Федерального округа (ЦФО) России по спортивной борьбе панкратион.
16 марта 2017
111
Принимали ли на самом деле допинг российские биатлонисты?
15 марта 2017
14 марта 2017
444
С 9 по 12 марта в Суздале проходил Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт». Спортсмены СК «Профи-спорт» завоевали четыре медали. Тихон Строков завершил досрочно три боя, а Александр Масычев
13 марта 2017
202
В неофициальном командном зачёте Московская область заняла I общекомандное место. Школа бокса ЗМС СССР В.П.Агеева показала высокие результаты.
12 марта 2017
96
14 марта на территории лыжного центра «Истина» в деревне Головино пройдет региональный этап зимнего фестиваля «Готов к труду и обороне».
10 марта 2017
127
В Твери прошёл Чемпионат и Первенство ЦФО (центральный федеральный округ), по итогам которого кикбоксёры из Дедовска стали победителями и завоевали весь комплект медалей.
09 марта 2017
103
25-26 февраля 2017 года во Дворце спорта «Надежда» посёлка Большевик Серпуховского района состоялось первенство и чемпионат Московской области по спортивной борьбе панкратион.
02 марта 2017
132
Недавно мы побывали на турнире Кубка «Новая Рига», где за победу сражались только мальчишки.