Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 07 августа 2017, 15:06
  • 1661
  • 10

Сильная авария в центре Истры

В настоящий момент на перекрестке около почты из-за ДТП движение автомобилей затруднено.
Сильная авария в центре Истры

На улице Ленина произошло ДТП с участием трех автомобилей. Две полосы движения в сторону администрации округа Истра перекрыты поврежденными машинами, пострадавших нет. Выезжая на центральную дорогу с ул. Пролетарская, водитель «Хендай» не убедился в безопасности маневра. В результате столкнулся с автомобилем «Ваз», двигающимся в направлении перекрестка по ул. Ленина. Также пострадал автомобиль «Кадиллак», ожидающий разрешающего сигнала светофора.

Стоит отметить, что в Комиссии по безопасности дорожного движения еще в октябре 2016 года было разработано решение по устройству одностороннего движения по ул.Пролетарская. Однако до сих пор никаких изменений здесь так и не произошло.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя alekistra
alekistra07 августа 2017, 19:49
Омерзительный перекресток...мне почти так же там прилетало.
Аватар пользователя tunoshna
tunoshna07 августа 2017, 19:59
Так он, может, заколдованный?)) У меня там однажды тормоза отказали у машины, въехала в неповинного дядю. Хорошо, на переходе никого не было. Бррр. Вспомнить страшно.
Аватар пользователя alekistra
alekistra07 августа 2017, 21:30
Омерзительно-заколдованный....
Аватар пользователя Sergio
Sergio07 августа 2017, 20:38
Cудя по фото это как раз ВАЗ выезжал со двора.
Аватар пользователя Юля
Юля07 августа 2017, 22:15
Давно пора сделать на Пролетарке одностороннее движение и пешеходный переход перенести на Морозова. Там дети в школу и в детский сад ходят. И ведь писали сто раз.. Как только автобус к остановки подъезжает начинается коллапс... 2 перехода на 20 метров это как то много. Живу на Пролетарке и знаю о чем говорю...
Аватар пользователя 54321
5432108 августа 2017, 16:11
Чиновникам уже не первый год предлагали перенести этот переход. Родители детсада Кораблик ещё пять лет назад собрали и передали Савельеву около сотни подписей с ходатайством. Он послал всех в Мосавтодор. Мосавтодор послал всех ещё дальше. Этим все и закончилось.
Аватар пользователя Tolan
Tolan08 августа 2017, 10:32
"Сильная авария" - это сильно. Нигде и никогда не встречал такого названия для ДТП...Поздравляю молодых журналистов!
Аватар пользователя Elizabeth
Elizabeth08 августа 2017, 11:15
Авария может быть сильной и несильной, серьёзной и несерьёзной, страшной, ужасной, жуткой, громкой, vip-авария и т.д. Неясны ваши претензии
Аватар пользователя Sergey2S
Sergey2S09 августа 2017, 14:52
))) Вы - корреспондент Истра.РФ?
Аватар пользователя a3728846
a372884608 августа 2017, 19:57
Пешеходный переход там не нужен, рядом на светофоре пусть переходят. А рядом с "Подковой" обязательно нужен и желательно подземный
Объявления
Опрос
Что Вы думаете о дошкольном развивающем образовании?
Лишняя трата денег, жизнь ребёнка сама всему научит, а детство должно быть беззаботным
11%
Полезно, но только под руководством профессиональных педагогов
44%
С этим вполне могут справиться и сами родители
33%
Без этого сейчас никуда
11%
Всего голосов: 9
Обсудить опрос