Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 03 февраля 2017, 16:43
  • 985
  • 23

Преступники добрались до ячеек в магазинах

В Снегирях местный житель похитил сумку из камеры хранения.
Преступники добрались до ячеек в магазинах

В четверг, 2 февраля, в Дежурную часть Снегирёвского отдела полиции ОМВД России по Истринскому району обратилась женщина и заявила, что в магазине на ул. Мира у неё украли сумку. Похититель взломал замок ячейки для хранения и унёс личные вещи потерпевшей. Сумма ущерба — 10 тысяч рублей.

Полицейские провели ряд оперативно-разыскных мероприятий, установили и задержали вора — 45-летнего ранее судимого жителя Снегирей.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Мужчине грозит срок до 5 лет.

Фото: yarnews.net

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Мартин Ибрагимович Уткин
Мартин Ибрагимович Уткин03 февраля 2017, 20:50
Хвалёная властная вертикаль, а в особенности её главный идеологический штамп - "стабильность", рушится на глазах в результате возвращения в наш обиход всех признаков "лихих 90-х": роста социальной напряжённости, вызванной всплеском безработицы и массовым обнищанием даже ранее вполне себе благополучных слоёв населения, что в итоге как обычно приводит к всплеску бытовых преступлений, характерных для деградирующих и сползающих в пропасть общественных строев. Тем более, что охрана общественного порядка осуществляется по остаточному принципу, а на первое место ставится защита действующего режима от проявления массового народного недовольства.
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин03 февраля 2017, 21:44
интересный вывод из действий одного воришки,при "развитом социализме" не воровали, что-ли? Девиз "не унёс с работы, хотя бы гайку - день прошёл зря!", сейчас придумали?
Аватар пользователя Техник
Техник03 февраля 2017, 21:54
Не надо делать выводы..ориентируясь на "личный" опыт! Все "крысы"...имеющие такой опыт...либо во власти ..либо в бизнесе!
Аватар пользователя Анна И.
Анна И.03 февраля 2017, 22:29
Воровали всегда, но Ибрагимович прав в одном - обнищание народа растёт.
Аватар пользователя Техник
Техник04 февраля 2017, 2:43
..а это ведёт к агрессии и криминалу(например к тасканию сумочек из авто..у более "успешных").Совсем ..чутка осталось..до мобилизации молодняка(и не только) в уличные банды..как в старой песне "Папа денег не даёт(потому что нету)..сына деньги сам возьмёт"(потому что работы нет..да и проще).Воровали всегда? Правы! Но те,кто хотел работать-работали.а сейчас хочУт...ан фиг вам..надыть "гостей" из ближнего и дальнего зарубежья устраивать...а вы.. " Денег нет,но вы держитесь",только.как в советском мультике: "Держаться-я-я больше нету-у с-и-и-л!"
Аватар пользователя евлампия
евлампия04 февраля 2017, 7:54
ЖЭК-потрошитель опять приложил руку к обнищанию платежка пришла сильно дороже. Разве было на что-нибудь повышение? На воздух же будет только с июля? Кто знает в чем дело? Господи, сделай что нибудь с этими сволочами! Хоть бы Трамп вмешался!
Аватар пользователя Техник
Техник04 февраля 2017, 11:54
"Господи, сделай что нибудь с этими сволочами!".Во блин..люди уже к Господу обращаются,что бы прекратил этот беспредел..ибо..видно..больше не к кому.Являясь жестким атеистом..я все таки скажу:" Господи! Вседержитель!Обрати внимание на народ твой православный:честный.чистый и богобоязненный,ибо тяжко и трудно ему,как никогда!Укроти псов алчущих-потерявших стыд и совесть,уверовавших в свою безнаказанность и "избранность",покарай пастырей и людей государевых забывших своё предначертание и возжелавших злата..ценой не достойной! Ибо ведуят,что творят и наслаждение испытывают...пожирая себе подобных!Не дай сынам и дщерям твоим разувериться в Божьей Справедливости и самим взять в руки Меч Карающий"
Аватар пользователя СИНБАД
СИНБАД04 февраля 2017, 18:26
А где тут можно "плюсик" поставить ?
Аватар пользователя Техник
Техник04 февраля 2017, 12:16
Евлапия! Трамп-в первую очередь бизнесмен(сиречь торгаш) и мы с вами его "интересовать" будем,только как..да ни как не будем!У него,как и у его партнера-другие цели и задачи!! "Хоть бы Трамп вмешался!"(с),надо быть аккуратней в свои желаниях..они иногда сбываются!! Многие ..уже "приходили и вмешивались".. .татары, поляки,французы.немцы..и все с "великой" идеей освобождения России(её территории) от..ее народа! В том, что происходит в государстве..виноваты мы..и теперь "мы имеем то правительство, которое имеет нас".Все эти вопросы..кнопкотыканьем..в нете не решить,а драться ни кто не хочет! Все ждут, что "барин приедет-барин разберется", а барину фиолетово,он "уписывается" от нашей покорности
Аватар пользователя Brasstizz
Brasstizz04 февраля 2017, 12:31
Техник, как всегда прав, но я уверен что Евлалия взмолилась Трампу от отчаяния. Всё таки мы за него переживали желали победы. Мог бы и до нас снизойти. Похоже что украинцам он поможет. Давайте вспомним надёжную молитву старых времен: никто не даст нам избавления, ни Бог ни царь и ни герой. Но в любом случае выиграет наш ЛЮ, запоет советские песни , начнёт восхвалять прошлое. Такие всегда на поверхности плавают.
Аватар пользователя Техник
Техник04 февраля 2017, 13:14
Brasstizz! Я поражен! " Всё таки мы за него переживали желали победы"...Вы о чём? Лично я не переживал за Трампа..и уж точно ..мне было всё равно...победит он или нет!! Массовая истерия по поводу его победы,связана лишь с "радостным предвкушением" снятия санкций...с партнеров "Вечного гаранта",его победа лично нам с Вами ни чего не даст! У людей государевых,была офигенная возможность используя эту ситуацию...возродить свое производство и свое хозяйство,а воз и ныне там ...ибо "по фиг и не интересно".По поводу Лю ..Вы правы,такие не тонут,а советские песни он петь не будет(его от них рвет)и "восхвалять" прошлое не будет..он его ненавидит..как и нас "совков"
Аватар пользователя Техник
Техник04 февраля 2017, 13:28
По поводу Трампа и Украины..считаю,что Трамп(как бизнесмен) "вкладываться" в заранее провальный проект ..не будет(моё мнение). Но,что мне в нём понравилось-это его первые указы:отмена провальной программы мед.обеспечсения,борьба с мигрантами,сокращение числа паразитов-чиновников...У нас такого не будет...ни указов, не реальны действий.Хотя была и одна фраза,которая меня "вздернула":"Америка — прежде всего."(с)Где то..я уже,что подобное слышал
Аватар пользователя Brasstizz
Brasstizz04 февраля 2017, 15:28
А я желал ему победы, чтобы это чокнутая не пришла к власти. Она и войну бы развязала, столько в ней к России ненависти. Всё таки мужик не может быть таким оголтелым, как взбесившаяся фурия. Я верю старшему поколению: лишь бы войны не было. А там как Бог даст. А может он тоже нищих не обожает и даст только Лю Чину?
Аватар пользователя евлампия
евлампия04 февраля 2017, 8:00
Ну теперь на гайки не размениваются, не мелочатся. Этот Лю жулит сам так передергивая.
Аватар пользователя Tolan
Tolan03 февраля 2017, 21:52
Ибрагимыч прав. Как говорится, "ни убавить ни прибавить"...
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин04 февраля 2017, 8:52
"Продавец газет выкрикивает: - "Правды" нет! "Советская Россия" продана! Остался только "Труд" за три копейки! " - советское прошлое...
Аватар пользователя Brasstizz
Brasstizz04 февраля 2017, 12:09
У-ЛюЛю, откройте личико! Каких наций будете, что так ненавидите русский народ?
Аватар пользователя Техник
Техник04 февраля 2017, 12:30
Ха! Сейчас Вас точно "затрут"..за "переход" на личности! Хотя ..Вы правы.давно не встречал ..такого "людя",который так ненавидит страну в которой родился..и свой народ.Вообще..у меня сложилось ощущение,что "Лю" появился на сайте не просто так..так сказать ..система "сдерживания и противовесов".Когда "масса" выходит из под контроля и начинает иметь своё суждение....обязательно появляется"защитник" ПРАВИЛЬНОГО мнения!
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин04 февраля 2017, 12:59
В том-то и дело, что я не хочу,чтоб здесь было,как на Украине - война, ненависть,майданы и прочее.Слова Петра Аркадьевича Столыпина, которого люто ненавидели террористы и революционеры: «Дружная, общая, основанная на взаимном доверии работа – вот девиз для нас всех, Русских. Дайте государству 20 лет покоя внутреннего и внешнего, и вы не узнаете Россию!». А раскачивание ситуации и угрозы "расправ" с неугодными от "Ибрагимыча" и "техника", как раз и ведут к "майданам".Достали с "гневом униженных и оскорблённых" лентяев...
Аватар пользователя Техник
Техник04 февраля 2017, 13:46
Алло!Истра РФ,что то я не вижу ваши телодвижений по поводу "перехода" на личность..с "последним" предупреждением и последующим банном! Похоже,что я опять оказался прав...по поводу "засланных"! "лю"(так и хочется добавить ..ся) ситуацию раскачивают ТВОИ ХОЗЯЕВА, угрожать тебе-много чести(не льсти себе)..труженик...Столыпина вспомнил,русских...алло.ты уж выбери направление..и не прыгай с места на место...мнение меняешь,как носовые платки".Угрожают ему,кому ты нужен...провокатор..
Аватар пользователя Brasstizz
Brasstizz04 февраля 2017, 15:02
Лю, на каком поприще трудитеь? Типа купи продай? Не за денежное взнаграждение клеймите остальной народ ? За "лентяев" следовало бы ответить. Дайте 20 лет покоя... на, возьми!, так вы , Лю, сами лодку раскачиваете, то и дело подначивая униженных и оскорблённых вы все анекдоты из советской жизни приводите, не зная нового фольклора: хуже бедных только богатые!
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин04 февраля 2017, 18:06
Тружусь на поприще производства, каждый день слышу "мне за это не платят..." и "надо-бы зарплату прибавить...",но никто не уходит сам, а в советское время мне не кисло досталось, с тех пор ненавижу, тут вы правы, но я не грожу никому словами, типа "следовало бы ответить", я не хочу войны, не важно с кем...И я не боюсь никого.
Аватар пользователя Техник
Техник04 февраля 2017, 19:15
Brasstizz!!!Все боятся. Не верь, если говорят, что не боятся - врут. И ничего постыдного тут нет. Думаешь, если кто не боится, так он умный или храбрый? Он дурак просто. Только дураки ничего не боятся... С сайта: http://www.aforizmov.net/tema/tags/duraki/page/17/
Объявления
Опрос
Что Вы думаете о дошкольном развивающем образовании?
Лишняя трата денег, жизнь ребёнка сама всему научит, а детство должно быть беззаботным
11%
Полезно, но только под руководством профессиональных педагогов
44%
С этим вполне могут справиться и сами родители
33%
Без этого сейчас никуда
11%
Всего голосов: 9
Обсудить опрос