• 09 сентября 2016, 16:30
  • 2768
  • 16
Москвичка погибла в дорожно-транспортном происшествии с рейсовым автобусом
Столкновение иномарки и рейсового автобуса произошло около полудня на перекрестке улиц Советской и Ленина. От полученных травм водитель автомашины «Сузуки» скончалась в приемном покое Истринской РКБ.
Москвичка погибла в дорожно-транспортном происшествии с рейсовым автобусом

Как уточняют сотрудники ОГИБДД, иномарка под управлением жительницы г.Москва 1953 года рождения двигалась по ул. Ленина. Столкновение произошло на ул.Советская, рейсовый автобус в это время ехал по главной дороге.

По данному факту проводится проверка следственным отделом ОМВД России по Истринскому району.

Уважаемые участники дорожного движения! Отдел ГИБДД ОМВД России по Истринскому району еще раз напоминает: безопасность движения во многом зависит от вашей дисциплины на улице. Строго соблюдайте правила дорожного движения и не мешайте движению транспортных средств. Будьте внимательны и осторожны на дороге, не подвергайте жизнь опасности.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Dunlop
Dunlop09 сентября 2016, 20:11
Перекресток там неприятный. Боюсь его всегда. Машины наприпарковали, обзор нулевой. А вот откуда в Истре в разгар рабочего дня столько машин??? Всегда поражаюсь.
Аватар пользователя oleg_b
oleg_b12 сентября 2016, 16:17
Нормальный перекресток. Не нужно бояться, нужно идти в автошколу.
Аватар пользователя Tolan
Tolan10 сентября 2016, 10:17
Там хоть светофор ставь - машин много, со стороны больницы кому-то надо налево повернуть, кому-то прямо проехать, другим вправо повернуть. Вот бабушка и растерялась...
Аватар пользователя oleg_b
oleg_b12 сентября 2016, 16:18
И при наличии 3-его светофора Советская встанет "раком".
Аватар пользователя Elfka
Elfka10 сентября 2016, 14:19
Если верить очевидцам из Истринской группы в соцсети, пострадавшая скончалась из-за того, что машина скорой помощи тупо сломалась в пути и не успела вовремя довезти....
Аватар пользователя Мартин Ибрагимович Уткин
Мартин Ибрагимович Уткин10 сентября 2016, 14:46
Зато наша страна отправляет бесчисленные многотонные гуманитарные конвои в Сирию несмотря на то, что свои граждане не могут вовремя получить экстренную медицинскую помощь. Россия - щедрая душа! За дряхлые дребезжащие "газели" вместо современных и продвинутых реанимобилей пациенты расплачиваются своей жизнью. И им в этот момент глубоко плевать на ближневосточные амбиции нашего мудрейшего и крутейшего правителя.
Аватар пользователя Техник
Техник10 сентября 2016, 18:51
В 94 году, погиб мой знакомый(разбился на мотоцикле) скорая приехала через 45 минут.В 95 сломал ногу,час просидел в приемной..дождался приема..после осмотра-первый вопрос"а у вас гипсовые бинты есть?..нету!!..договорись с мед.сестрой..позвоню знакомым,что бы привезли деньги...звони!..телефон платно..(тогда миллионы были)..в Истру 1000 р.,в Москву 5000р.,привезли деньги..в итоге, лег в травматологию со сломанной ногой..вышел с воспалением легких!!В этом году..травма на работе,обратился к травматологу..месяц "беготни" толку "0",обратился к другому месяц "беготни-толку"0",обратился к хирургу - обращайтесь к травматологу!!В итоге обратился к терапевту - процесс пошел.. и 60.000 в итоге!
Аватар пользователя oleg_b
oleg_b12 сентября 2016, 16:18
Факты. Где факты?
Аватар пользователя Dunlop
Dunlop10 сентября 2016, 14:37
Вот так и рождаются слухи! Хотя с такой рухлядью как в Истре не исключаю поломки машины.
Аватар пользователя Техник
Техник10 сентября 2016, 17:45
Если тебе не нравится Истра,чего ты здесь трешься?Подвезло участок хапнуть,сиди и не вякай мАсквЯч.
Аватар пользователя oleg_b
oleg_b12 сентября 2016, 16:22
Говорю, как не Москвич - чем она может нравиться Истра? Тем, что из неё вытаскивают бабло и пилят вне нашего поля зрения? Тем, что от добродела в глазах пестрит, пытаясь донести до властей проблемы?... Истра раньше была городом, который привлекал. А сейчас это город, жители которого никому не нужны. И никто не заинтересован создавать среду комфортного проживания. Так что, ты на "москалей" не наезжай. Просто объективно рассуждай!
Аватар пользователя Dunlop
Dunlop10 сентября 2016, 22:27
Потому что мне нравится Сингапур, а денег нет. С такими зарплатами и ценами на недвижимость выбор места жительства небольшой.
Аватар пользователя Redlight
Redlight11 сентября 2016, 21:54
Москвичам ли роптать на цены на недвижимость? Я знаю по крайней мере несколько человек, которые сдают свои московские квартиры, а сами живут в Истре. И денежки капают неплохие - на жизнь хватает. Такие времена: "кто не работает - тот ест". Слава Спасителю Отечества!
Аватар пользователя Техник
Техник12 сентября 2016, 10:51
5+
Аватар пользователя Алла.
Алла.11 сентября 2016, 21:39
Почему на этом перекрёстке нельзя установить светофор, если там настолько тяжёлая транспортная развязка и гибнут люди?
Аватар пользователя oleg_b
oleg_b12 сентября 2016, 16:23
а) потому что голову нужно включать;б) потом что ничего тяжелого там нет - не умеешь водить, нужно радовать себя компьютерными симуляторами.
Объявления
Опрос
Госадмтехнадзор предложил запретить шумные работы в многоквартирных домах полностью по воскресеньям и праздникам, а по субботам время «моратория» сдвинуть с 22 на 19 часов. Вы поддерживаете эту инициативу?
Да, так как это гарантия хорошего отдыха после трудовой недели
50%
Да, но все равно будут нарушения, а всех не накажешь
13%
Нет. В будни ремонтом могут заниматься неработающие и пенсионеры, а трудящиеся — только в выходные
25%
Нет. Считаю, что график запрета нужно оставить в нынешнем виде
13%
Всего голосов: 8
Обсудить опрос