Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 07 декабря 2016, 17:52
  • 2821
  • 14

BMW снёс шлагбаум у районной администрации

Авария произошла сегодня в 14.38. «Автомобиль BMW X5 не справился с управлением, не учёл погодные условия и совершил наезд на шлагбаум», — так прокомментировали происшествие в отделе ГИБДД по Истринскому району.

«Водитель BMW X5 будет возмещать ущерб, — сообщила государственный инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Истринского ОМВД Екатерина Журавлёва. — Госавтоинспекция призывает водителей во время неблагоприятных погодных условий быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию», — добавила она.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя 54321
5432107 декабря 2016, 18:07
Анекдот просто... Теперь наконец можно всем парковаться на этой парковке !!! Интересно, а знак "Уступи дорогу", который обязывал всем едущим по главной дороге уступать выезжающим с VIP-стоянки тоже слетел ?
Аватар пользователя Техник
Техник07 декабря 2016, 23:56
Так начинаются революции... :-)
Аватар пользователя Техник
Техник08 декабря 2016, 16:50
Ну а теперь серьезно...Из всего выше и ниже изложенного,ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ я сделал выводы:1. Похоже на то,что в редакции "Истра РФ" нет специалиста в области ПДД (уж не обижайтесь..но прецеденты уже были) и это печально...2.Инспектор Журавлева,похоже тоже из когорты "высококлассных" специалистов...3. Вся эта муть.. с аварией.явно "заколбашена" в связи со снесенным "барским" шлагбаумом...и выгораживанием "655"...4.Реально..горжусь.что на сайте помимо откровенных "троллей" есть грамотные и не бездушные люди.
Аватар пользователя 54321
5432108 декабря 2016, 0:18
А вот Журавлева не права... Кто именно будет возмещать ущерб - это ещё большой вопрос ?! Как понимаю только суд должен решить кто виноват, а кто прав, а не какой-то инспектор Журавлева. А может у 655 задний поворотник был неисправен и водитель БМВ не мог предвидеть неожиданного маневра 655 вправо. Я бы на месте водителя БМВ на неё в суд подал за клевету...
Аватар пользователя 54321
5432108 декабря 2016, 0:23
И анекдот продолжился... Около 19.00 в этом же месте было ещё одно ДТП... Мистика какая-то. Точно пора открыть эту стоянку для народа...
Аватар пользователя krokodil_gena
krokodil_gena08 декабря 2016, 10:00
Тут как бы новая статья со стороны камри (опасная езда), с номерами администрации - подрезал он бмв. Товарищу на бмв надо брать эту запись и добиваться своей правоты.
Аватар пользователя Бывший_акушер
Бывший_акушер08 декабря 2016, 15:20
Водитель Камри нарушил минимум два пункта ПДД8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
Аватар пользователя Бывший_акушер
Бывший_акушер08 декабря 2016, 15:53
По хорошему товарищу на БМВ надо было бить эту Камри, не раздумывая, тогда бы 100% вина была на Камри.
Аватар пользователя vvvvvvv
vvvvvvv08 декабря 2016, 16:40
Хорошая новость-произошел демонтаж шлагбаума у администрации ,значит скоро откроют парковку для жителей города Истры!!!!. Но больше всех в этой ситуации пострадал охранник парковки. Он потерял еженощный заработок — шлагбаума не было, нечего было открывать...)))))
Аватар пользователя Tolan
Tolan09 декабря 2016, 16:42
Недолго радоваться придется. Остатки шлагбаума сняли, чтоб поставить новый! А тем временем въезд на парковку будет перегораживать живая цепь из охранников!
Аватар пользователя Writer
Writer10 декабря 2016, 8:19
Вообще-то правила не знают те, кто пишет про невиновность водителя БМВ! 1. Водитель БМВ не выполнил обязательное требование знака СТОП и не остановился перед СТОП-линией перед знаком! 2. Там всего две полосы и 655 поворачивал из крайней правой, а БМВ двигалось по обочине! Так что 100-процентная вина БМВ, который купит новый шлагбаум!!!)))
Аватар пользователя Бывший_акушер
Бывший_акушер10 декабря 2016, 18:23
БМВ двигался про правой крайней полосе. Сия улица с односторонним движением. Правда от перекрестка до есть третья полоса, встречка. Но это для заезда на стоянку. БМВ не выполнил совершенно другой пункт. В случае возникновения опасной ситуации водитель должен предпринять все меры для предупреждения ДТП вплоть до полной остановки транспортного средства. И вот если бы БМВ просто протаранил Камри, он бы был прав. А так, он изменил направление движения, что в данном случае делать было нельзя.
Аватар пользователя Tolan
Tolan10 декабря 2016, 18:48
Сегодня, 10 декабря, эту стоянку вычистили от снега до блеска! Везде только черный асфальт! Умеют, когда захотят!
Аватар пользователя Виталик Гореликов
Виталик Гореликов11 декабря 2016, 16:15
Всем привет. Скажу лишь одно! Еслиб водитель Камри соизволил указать поворот, что хочет заехать на парковку администрации! Такого не случилось.
Объявления
Опрос
Что Вы думаете о дошкольном развивающем образовании?
Лишняя трата денег, жизнь ребёнка сама всему научит, а детство должно быть беззаботным
11%
Полезно, но только под руководством профессиональных педагогов
44%
С этим вполне могут справиться и сами родители
33%
Без этого сейчас никуда
11%
Всего голосов: 9
Обсудить опрос