Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 02 марта 2017, 12:44
  • 4650
  • 12

Автобус «протаранил» кассы на автовокзале (ВИДЕО)

Необычное ДТП случилось на автовокзале в 8:04. Автобус выехал со стоянки и, не сворачивая, врезался в кассы.

К счастью, никто не пострадал. У очевидцев происшествия сложилось впечатление, будто автобус поехал сам по себе — без водителя, однако никто из них не смог точно сказать, был водитель внутри или нет.

В ГИБДД информация об аварии не поступала, так как сотрудники Истринского АТП не стали оформлять дорожно-транспортное происшествие.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя char
char02 марта 2017, 13:09
Покидание места ДТП без оформления — лишение права управления транспортным средством.
Аватар пользователя barma
barma02 марта 2017, 14:05
Ага."Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток".Если же просто невыполнение обязанностей связанных с возникновением ДТП, то поскромнее ответственность "влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей".
Аватар пользователя alekistra
alekistra02 марта 2017, 18:44
На видео видно,как кто-то метнулся за автобусом.Явно не очевидец.
Аватар пользователя Снежная королева
Снежная королева03 марта 2017, 7:58
Меня на этой неделе чуть не сбил их же автобус на пешеходном переходе напротив "Детского мира". Написала заявление, пусть разбираются.
Аватар пользователя APPLE *********
APPLE *********03 марта 2017, 10:41
Люди, почему вы оставляете свои комментарии, судя только поисковиков инфо, не бывает очевидцами
Аватар пользователя APPLE *********
APPLE *********03 марта 2017, 10:42
Люди, почему вы оставляете свои комментарии, судя только по инфо, не быв очевидцами
Аватар пользователя APPLE *********
APPLE *********03 марта 2017, 10:46
Вам заняться что- ли нечем? " Покидание места ДТП, срок такой-то то.. " бред...Не видели, не знаете- нечего писать всякую ересь!!!
Аватар пользователя APPLE *********
APPLE *********03 марта 2017, 11:26
" Меня на этой неделе чуть не сбил их же автобус..." - Снежная королева, простите, но на ИХ ЖЕ автобусах вы и другие жители города и района ежедневно совершает е поездки
Аватар пользователя APPLE *********
APPLE *********03 марта 2017, 11:32
Печально, что вас , Снежная королева, чуть не сбил автобус, но это частный случай, возможно вы сами нарушили правила, а уже с гордостью заявляете на весь мир, что вы написали заявление, с полной уверенностью в собственной правоте.
Аватар пользователя sasha1122
sasha112203 марта 2017, 11:34
А почему на видео с обоих ракурсов картинка дергается и отсутствует несколько секунд записи???Сначала автобус катится, а потом раз и уже в автостанции? Сам момент вырезан???
Аватар пользователя APPLE *********
APPLE *********03 марта 2017, 11:40
Водители автобусов - это трудяги !!!!! Кусок хлеба всем достается сейчас непросто!!!!Проще всего осудить, а вот понять....
Аватар пользователя APPLE *********
APPLE *********03 марта 2017, 11:48
sasha1122- вы верно подметили, видео не полное, кто автор ролика и почему он выложен именно так неизвестно, поэтому тем более судить о происшествии не стоит, я думаю ролик носил просто информативный характер и являлся " одним из" в хронике событий города
Объявления
Опрос
Чем Вы спасаетесь от осенней хандры?
Еду в отпуск
20%
Строю планы на будущий год
0%
Придерживаюсь совета “Не выходи из комнаты, не совершай ошибку”
0%
Нахожу себе новое занятие
20%
Начинаю жизнь с чистого осеннего листа
10%
Не страдаю сезонной хандрой
50%