Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 02 декабря 2016, 15:50
  • 2312
  • 8

Авария на Площади революции

Сегодня в 12:30 на выезде с парковки напротив районной администрации произошло ДТП между автомобилями Шевроле Лачетти и ВАЗ 2112.

Виновник аварии – водитель Шевроле. По правилам дорожного движения он должен был пропустить "двенашку", которая двигалась по главной дороге. Водитель Лачетти не увидел пострадавшего из-за минивэна, который заезжал на парковку.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя LiliKa
LiliKa03 декабря 2016, 19:46
С каких это пор,выезд с парковки является главной дорогой. + знак уступи дорогу в наличии. Двенашка ехала по главной-по Волоколамскому шоссе,шевроле выезжал с второстепенки.. Виноват водитель Шевроле...Элементарщину не знать.Позорище.
Аватар пользователя Техник
Техник03 декабря 2016, 20:13
Абсолютно с Вами согласен..100% вина "Шевроле"...вылез на главную..не уступил.По поводу "позорища" - ни разу не удивило..
Аватар пользователя LiliKa
LiliKa03 декабря 2016, 20:29
Была секунда сомнения..поскольку проскочила мысль,что теперь выезд со всех парковок в районе администрации будет главной дорогой...Но нет...
Аватар пользователя slavik184
slavik18404 декабря 2016, 22:12
Авторы этой статьи обучались видимо в той же автошколе,что и водитель с Шевроле!!!
Аватар пользователя Витаминка.рф
Витаминка.рф05 декабря 2016, 10:00
А может вообще не обучался (ась), или в марках машин не разбирается. Тем не менее вывод сделан очень смело.
Аватар пользователя bav
bav05 декабря 2016, 11:22
Ни что не мешало водителю двигавшемуся по Волоколамке уйти влево, скорость маленькая выезжавшая машина остановилась. Это как и в случае на выезде с Босова, да у тебя зеленый. но слева Камаз и чего под него лезь. Как пример (постоянно): выезд с бетонки на Волоколамку в Истру, у меня зеленая стрелка, а народ все еще поворачивает с Волоколамки на бетонку, и что - их таранить иль подставлять бок.
Аватар пользователя maxim.rykov
maxim.rykov05 декабря 2016, 11:55
Прошу прощения за ошибку! Я автор статьи, перепутал двенашку с лачетти, уже исправил. Спасибо, и еще раз извиняюсь)
Аватар пользователя very lively
very lively05 декабря 2016, 14:30
Ну вот, в конце концов "разъехались" - разобрались кто кого забодал в этой несущественной "новости". )Да, и было бы совсем не плохо всегда подписывать, кто автор, не обобщая - "редакция Истра РФ.ИрУсик раньше не стеснялась и была узнаваема своим стилем.

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.