Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 19 сентября 2016, 20:12
  • 519
  • 8
Единороссы получили на выборах в Госдуму РФ в Подмосковье более 45 процентов
Разрыв между партией власти и коммунистами, а также идущими третьими ЛДПР огромный. КПРФ и жириновцы получили в свою поддержку чуть более 15 процентов. Эксперты говорят, выборы были неинтересными в плане предсказуемости результатов.
Единороссы получили на выборах в Госдуму РФ в Подмосковье более 45 процентов

"5%-ный барьер преодолевают четыре партии. По предварительным результатам, в Госдуму проходят и подмосковные представители «Справедливой России», их результат - 5,6 %.

Как сказал Истра.РФ генеральный директор "Совета по национальной стратегии" Валерий Хомяков, «прошедшие выборы были неинтересными, результаты предсказуемы, и запомнятся они другим – неподчинением местных чиновников Кремлю, заявившему о необходимости проведения честных выборов».

«А что мы увидели в регионах, в том же Подмосковье? Пресловутые карусели: как из Калужской области на выборы в соседний регион подвозили людей на автобусах к избирательным участкам. При этом выборная кампания начиналась обнадеживающе – сменили главу Мособлизбиркома, главу ЦИК РФ поменяли, но на финише чиновники на местах начали свои темные игры с целью проведения в Госдуму РФ своих кандидатов», - отметил Хомяков.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Мартин Ибрагимович Уткин
Мартин Ибрагимович Уткин19 сентября 2016, 22:49
Ни Вы, ни Ваши родственники, сослуживцы или знакомые не голосовали за жуликов и воров из путинского ЕдРа. Более того, на избирательном участке Вы отчётливо слышали перешёптывание народа: "за кого угодно, но только не за Единую Россию!" И вот на следующий день Вам вдруг торжественно объявляют об убедительной победе этого сброда и ворья!
Аватар пользователя Техник
Техник19 сентября 2016, 23:56
Да это удивительная метаморфоза...,хотя... в государстве,где каждый второй плюется при упоминании имени Великого Правителя...и выключает телевизор увидев это "достойное" лицо..вдруг выясняется о его 85% "поддержке" россиянами!? Это ли не чудо!
Аватар пользователя Dunlop
Dunlop20 сентября 2016, 12:00
Народу пофиг в основной части. В Контакте в группах "Подслушано... " в различных городах опросы проводили. Половина пользователей не пошла на выборы! А большинство голосующих и правда за ЕдРо.
Аватар пользователя Redlight
Redlight22 сентября 2016, 12:05
Власть сама себе роет могилу, не допуская оппозиционные силы создать хотя бы видимость участия в управлении государством. Тем самым вся ответственность за происходящее в стране целиком ложится на ЕР и президента. Самые разные политические силы говорят о тупиковом развитии страны. Касьянов заявил о невозможности изменить курс страны конституционном путём. Партия "Коммунисты России" заявила о готовности продолжить политическую борьбу в подполье. Ельцинская Конституция, принятая для закрепления автократического режима правления, приведёт только к возникновению революционной стуации и окончательному краху существующей системы.
Аватар пользователя ираида
ираида22 сентября 2016, 13:39
Пусть будет что будет. Уже всё равно. Чтоб им подавиться своими счётчиками, лишь бы поскорее.
Аватар пользователя sevendoctor
sevendoctor23 сентября 2016, 0:02
Ираида, да не подавятся они, это мы слюной захлебнётся когда траву жрать будем, а это время скоро наступит- в этом Вы правы!
Аватар пользователя valley
valley23 сентября 2016, 11:30
"Обману, украду, убью, но голодать я не больше не буду никогда!"- клятва Скарлетт из "Унесенных ветром".
Аватар пользователя TMS
TMS24 сентября 2016, 12:58
Вы не закончили её клятву:"И Бог мне в этом свидетель!" Поклянемся же, что не будем " траву жрать".
Объявления
Опрос
Госадмтехнадзор предложил запретить шумные работы в многоквартирных домах полностью по воскресеньям и праздникам, а по субботам время «моратория» сдвинуть с 22 на 19 часов. Вы поддерживаете эту инициативу?
Да, так как это гарантия хорошего отдыха после трудовой недели
50%
Да, но все равно будут нарушения, а всех не накажешь
14%
Нет. В будни ремонтом могут заниматься неработающие и пенсионеры, а трудящиеся — только в выходные
21%
Нет. Считаю, что график запрета нужно оставить в нынешнем виде
14%
Всего голосов: 14
Обсудить опрос