• 09 ноября 2016, 22:10
  • 742
  • 7
В Истре – море по колено
Первые заморозки, первый снег и первая оттепель. Куда ни наступи – то лужа, то лёд. Так и прожили жители Истры первую неделю ноября.

Краткое пособие, как передвигаться пешеходам по улицам города, смотрите в нашем сюжете.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя пяточок
пяточок10 ноября 2016, 0:19
Сюжет интересный, познавательный . Зима в Истре как всегда наступила не ожиданно ,объяснения товарища убедительны, а мы по-прежнему будем "передвигаться" по не чищенным дорогам.
Аватар пользователя Техник
Техник10 ноября 2016, 0:35
Вчера,кипятком .... от смеха ,наблюдая как в очередной раз "латают" бриллиантовую лужу у библиотеки...все латают и латают,латают и латают...который год.
Аватар пользователя alekistra
alekistra10 ноября 2016, 6:20
Чувак явно не на своем месте....ему лопату в зубы и вперед расчищать город!!!!
Аватар пользователя Tolan
Tolan10 ноября 2016, 8:42
Такие сюжеты - давно не новость. В городе без ливневой канализации трудно прожить без луж... И безответственность способствует - полно мест на первый взгляд явно "бесхозных" - за всю зиму ни разу там не увидишь следов уборки снега и льда.
Аватар пользователя 54321
5432110 ноября 2016, 10:59
Зато у здания районной Администрации всё как всегда вылизано. Все выходные техника и бригада вылизывали территорию у Администрации. А то ка же бедные чиновники в своих туфельках из своих авто выходить будут. И так каждый год. А на город им на...рать. Балтуны с умными лицами каждый раз рапортуют о количестве техники, закупленных реагентах... Но каждый год одно и тоже...
Аватар пользователя 54321
5432110 ноября 2016, 11:02
А этому чудаку из Госадмтехнадзора нужно не чиновников защищать (как он это просто открыто делает в интервью), а бегать по улицам, фиксировать нарушения и заставлять этих чиновников исправлять ситуацию, т.е. просто делать свою работу во благо города и народа.
Аватар пользователя Техник
Техник11 ноября 2016, 2:03
Да хотя бы просто отрабатывать зарплату,которую он явно "получает",а не "зарабатывает"!
Объявления
Опрос
Госадмтехнадзор предложил запретить шумные работы в многоквартирных домах полностью по воскресеньям и праздникам, а по субботам время «моратория» сдвинуть с 22 на 19 часов. Вы поддерживаете эту инициативу?
Да, так как это гарантия хорошего отдыха после трудовой недели
50%
Да, но все равно будут нарушения, а всех не накажешь
13%
Нет. В будни ремонтом могут заниматься неработающие и пенсионеры, а трудящиеся — только в выходные
25%
Нет. Считаю, что график запрета нужно оставить в нынешнем виде
13%
Всего голосов: 8
Обсудить опрос